Юлия

Зачем первую фразу гуглу говорит "окей Гугл" что сразу по теме нельзя спросить ?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы гугл понял, что это его спрашивают, а не кого то еще рядом

Юлия

Надо сначала телефон настроить на прием звука сто ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. там есть всякие настройки по этому поводу

Евгений

А как Гугель поймет, что это к нему обращаются?

Юлия

Я так поняла там говорить надо, а он распознает и пишет, или не так? Нафига вот это Гугл ок бля

Евгений

Да, надо говорить, но по ключевым словам "окей Гугл" он "понимает, что спрашивают именно его, а не соседа.

Юлия

Меня слово окей почему подбешивает , и за этим вся цепочка тянется

Евгений

Придется смириться.

Юлия

У меня и нету поэтому окея Гугл, что надо загружаю и пишу

Евгений

а я иногда и голосом пользуюсь.

Евгений

на сотовом удобнее

Здравый Знакомый

это как Сезам откройся))