Ир
Ирина

Ужас как раздражают тупые стишки мадамов пенсионного возраста(как я!) про любоффь и т.п.Займитесь изучением Нета.. Играйте в игры ! Общайтесь в ФБ. Доносите свои мысли о политике и политиках! Живите сегодняшним днём! Права?Нет?

Ответы
Пт
Птичка

Мадамы тужаться, стараясь быть романтичными и беззаботными как в юности. Им не до серьезностей видать

Ир
Ирина

😕

Пт
Птичка

Вы правы 😊. Смешно это наблюдать

Ир
Ирина

Умничка! Птичка!🙋

Ел
Елена

А меня раздражают такие, как Вы , которых всё раздражает. Вот как...

Ир
Ирина

Не согласна! Негатив-нужно-выбрасывать!...Тогда душа-чище и спокойней становится!:)

Ел
Елена

Это опасно, сейчас такое время , когда любая мысль, быстро материализуется.

Ир
Ирина

Ничего страшного!.Главное негатив послать куда нужно!:)✌️ А хороших людей - не заденет!

Ел
Елена

🌷🌞

Ир
Ирина

🙋

Руслан Оздоев

не у всех мадамов всё хорошо с любовью,как у Вас))

Ир
Ирина

Я вдова..7 лет!!! Но сопливые стишки писать не стану!:)

Руслан Оздоев

я понимаю.сам вдовец.возможно,у мадамов ни кого ни когда и не было)

Ир
Ирина

А....ну может быть ...:(((

Анатолий Макаров

не придирайся к мадамам, доживешь до них

Ир
Ирина

Мне 60!!!:)

Виктор Маркин

🙂😉

Ирина Карпова

правда!

Ир
Ирина

Ну так...Ирины все умнички!:)👏

Ирина Карпова

точняк!!!

Ир
Ирина

🙋😁

Александр Пантелимонов

ПРАВА

Ир
Ирина

✌️