Пан:tophat:да

А я хочу боксёром быть
Баб по ебалу бить,
Ты так красива ты так стройна
С ноги по ебалу НА!!!!))))

Ответы
Саша Семёнов

вроди как боксёры руками друг друга мутузят, а насчёт баб, можно и в ответку хапнуть и сразу на кладбище отехать.

Александр Мощенко

Ты псих,отвечаю мне не попадайся сотрясение мозга и место в больнице тебе обеспечу.

Ле
Лета

Леночке нужен парень пообразованей и постарше

Ле
Лета

как раз таки у Алексея-тебе бы поучиться мужественности и терпению.

Пан:tophat:да

в инете у всех получается!!!А как до дела доходит то другое дел

Ле
Лета

.......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Громкие слова сотресают воздух но не собеседника,поэтому орать безсмысленно тем более в инете

Пан:tophat:да

Давай словимся?!!!

Эдуард Кашеутов

а если они тебе?????отказался бы ты от этой затеи

Fallen Angel

А тебе не кажется,что ты переборщил!

Фатима Потапенко

ни хрена! В ответ тебе НА-НА!!!