Геннадий

женский стандарт красоты 90 - 60 - 90 ....., а мужской ?

Ответы · страница 11
Светлана Гуль

Это ж надо мерку снимать...

Геннадий

с глазомером....не дружишь )

Светлана Гуль

А вот тут ты зря...отстреливаю как с добрым утром!!!

Геннадий

ну а зачем тогда замерять, на глазок прикинь

Светлана Гуль

Как то с эталоном сложновато

Любовь *

думаю они мужчине ненужны

Любовь *

от меня несильното и зависит кому что природа дала.да же еденицы женщин подходят под стандарты мы их придумали можем изменить

Любовь *

вот вы подходите под мужские стандарты или вы пытаетесь чтото изменить а ваша половина вы же принили ее какая есть

Любовь *

когда есть любовь человек вообще нечего незамечает

Людмила Гоенко

Широкие плечи,узкие бедра

Людмила Гоенко

Ну рост нормальный для фигуры , а в душе у каждого. Свои предпочтения

Людмила Гоенко

Ага прям вот сейчас инапишу

Татьяна Бачюлене

доброта,ласка,понимание!!!

Татьяна Бачюлене

Для мужчины - только такие параметры!!Фигура не важна!!!Без этого - манекен!!!

Елена Т

умный-добрый-благородный

Геннадий

да , и что интересно ..., ведь очень многие выбирают именно такой )

Геннадий

так я и есть мужской стандарт)

Ольга

Вин Дизель-мой стандарт)))

Ольга

типа заценил?))

Ольга

пасиба))))

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Штаны и обрезанные ногти

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Я медработник и вижу все и всяких ... Ну это посто жизнь и об этом не надо больше говорить

Геннадий

я так и знал...., почему же)))

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Зачем ??? Кто из нас идеален ? Кто придумал ,что сейчас модно , а что нет ??? Кому это надо ??? Каждый делает свой выбор и , поверьте , он всегда правильный

Геннадий

с этим трудно поспорить...., наверное Вы правы)))

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Спасибо , вы настоящий мужчина !!!!

Алиса Светлая

90-90-90 - и это только лицо)))

Алиса Светлая

Ну, у каждого свои стандарты))))

Геннадий

и кто же в них вписывается......

Ирина Стам

Вы же сами должны знать???

Геннадий

вопрос то к Вам...........

Надя Петрова

90-60-90 и это только лицо 😄

Александр /msk 77/

Даже не представляю такое лицо )))

Геннадий

а ты на минуту ..., закрой глаза , и нарисуй в памяти)

Александр /msk 77/

Травмированная камазом Масяня )))

Геннадий

да уж ..., не лестного ты же о мужчинах мнения.....

Надя Петрова

я в хорошем смысле ведь...ну и так...шутки ради))

Тринадцатый...

180,блондин,не меньше 20))))

Геннадий

ну енто прям ....вылитый я)))

Геннадий

пользоваться надо.....а ты в книгу в книгу)))

Тринадцатый...

пусть 90-60-90 и пользуются))))

Тринадцатый...

чем мне и нравится мой ник и авка))))народ не поймёт с кем базарит)))))а будешь приставать ко мне,оторву нахрен........

Алимдюл

для каждой женщины свой

Геннадий

Людочка...это общие фразы , поконкретней

Алимдюл

таак...своего мужчину надо измерить

Геннадий

ну если он действительно твой . А он рядом?

Геннадий

да ладно ....совсем штоль)))

Света Бадретдинова

Чуть красивее обезьяны.

Геннадий

опять .....обезьяны, а почему

Света Бадретдинова

У китайцев выпирающее "пузо"говорит о мужской красоте и силе, у калмыков кривые ноги.

Геннадий

А ЧТО У РУССКИХ ....., ОБЕЗЬЯНА, символ мужской красоты..........

Света Бадретдинова

Я привела пример лишь двух стандартов мужской красоты. А их много,но во все времена и у всех народов стандарт мужской красоты это сила-ум-личность.

Людмила Земцова

Толстый кошелёк! Ха-Ха!!!

Людмила Земцова

Если серьёзно, зависит от воспитания.

Людмила Земцова

Человека! Любовь ни чем не купишь! И никакие стандарты тут не помогут!

Виктория Ляшенко

Рост 175-185 см и вес 75-90 кг*

Геннадий

быть точным .... 180 - 80 - 20 ))))

Виктория Ляшенко

У каждого свой идеал одним словом*)))

Ку
Куколка

Чуть красивее обезьяны

Григорий Полюдов

куколка ... а ты с утра предстоавляешь ...думаю что тагже красива как и мужчина ..просто мы не красимся ...

Григорий Полюдов

я не красивый ..я страшный ..но зато я добрый ..гриша ..или григории ...а гена ..это генадий

Геннадий

да ей видно всё едино...., как верно Высоцкий подметил " апатиты иль навоз " ....., она же , Куколка , а видно смутно представляет , во что превращается в последствии , данное существо

Григорий Полюдов

у нее просто ахуенн**ая сама оценка ... путает бараньй яйца и северное сияние ... злая она какаето

Ку
Куколка

Слышь, вы- не петушитесь, вы же ослы!!!Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать. А вообще, я человек не конфликтный... с таким дурачьём как вы не связываюсь...

Ку
Куколка

И, кстати, Гришенька, вот тебе палочка от мороженного, представь что это лошадка и скачи на х у й от сюда.

Боже Вiльна

свой особый нестандарт

Боже Вiльна

ну что поделать, любитель)))

Геннадий

ну да , здоровое желание)))

А)
Арина )))

Ой боюсь щас отчебучу)))

А)
Арина )))

Не лучше не буду)))Прет сарказм)

Геннадий

45_ это размер или возраст?

Лека Лютер

180-140-20 (рост-IQ-возраст))))

Геннадий

180 - 80 - 20 ...., так тоже не плохо)))

Юлия Коваленко

Апполон бельведерский.

Юлия Коваленко

Да ну что Вы!!!!!!! Я ж не для себя! Куда мне! Просто этот самый Апполон считается эталоном мужской красоты...А мне посчастливилось в Ватикане его видеть...Красив, зараза!