Svetлый

Ты только с виду паинька, а так лучше тебя не злить?

Ответы
Любовь Малкина

Я такая хорошая, что куда уж лучше, Но лучше не злить, сейчас точно сдачу дам. Мне муж порой говорит,, Ну что трудно иногда смолчать? Мой ответ-- намолчалась уже, хватит.

Просто Вишенка

Просто нужно помнить, что и внутри ягодки есть косточка. Просто сожрать не получится ))))

Svetлый

😂 👍классный ответ

Просто Вишенка

Привет южанам ))

Svetлый

привет ате))

Вера Попова

вы правы в гневе я страшна могу и прибить,мужу утюгом 8 дырок сделала зашивали

Анжела Никулина

Лучше со мной не садиться в машину

Svetлый

ок

Светик

Ну да,как обычно это у всех

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Да да. Это про меня.

Надежда Из Сибири.

Попробуй....

Елена

Наверное,😊

Svetлый

)

Елена

Все мы такие)))