Александр Шахматов

Кто такой, Ватикан?..))

Ответы · страница 2
Лариса Прокопьева

Почему КТО? Конечно, можно предположить, что кто-то так назвал свою кошку или морскую свинку, но....

Валя Носкова

Кто такой не знаю, а что, это Государство занимаемое часть Рима, наверное!) могу и ошибаться!)

Марина

А главное, что такое. Резиденция Папы Бенедикта 16, который 28 февраля отречётся от престола.

Ольга Дронова

кто такой Ватикан не знаю,но знаю, что это анклав, где живет Папа всей католической церкви

Игорь Сеитов

Район г. Рима, где находится Папина резиденция. Но это "что", а не "кто". А вот КТО? я не знаю.

Нулум Шаринган

что такое правильнее будет..) это самое маленькое государство, там папа Римский живет..))

Алла Голенищева

Государство в государстве.Центр католической церкви в котором находится Папа

Ирина Астраханская

ну во-первых, он не кто, а что))это, так сказать, государство внутри государства

Галина Дерхо

:)ВАТИКАН-есть маленькая,независимая страна...НО это и "ПАПСКИЙ ПРЕСТОЛ".....

Оксана Гуляева

Человек, которого назвали в честь самого маленького государства в мире))

Алена Щербина

один реально крутой чел,именим которого назван город внутри города

Vlad Mir

Это небольшое государство, где живет Папа Римский - вождь католиков

Максим Клеймёнов

кто такой? не знаю, а так город в городе и государство одновременно

Александр Павлов

не кто,а что...Ватикан-это мини государство.где сидит папа-римский.

Анастасия Легоцкая

Ватикан? это государство где живет папа Римский, других не знаю)))

Anatol

"государство-город", резиденция главы католической церкви в Риме

Светуля Кроликова

Ватикан - город, в котором расположена резиденция Римского Папы

Ilona Pak

)))) Ну он такой католический)) Это самое маленькое государство...

Настя Чиркина

хах ну на сколько я знаю,то это такое маленькое государство)))

Евгений Агольцов

католический город,город в городе.резиденция папы римского