Рафа

Доля бывает -Львиная...Кожа бывает-Гусиная,...Игры-бывают-Кошачьи....А нежности-Только телячьи...еще что...?))))

Ответы
Niherasebeblia

жизнь -собачья,грация слоновья,ум куриный,борода козлиная,упрямчство ослиное,всзгляд коровий а дерьмо бычье(буллшит)!

Рафа

Спасибо за ответ))))

Олеся Козырева

Аппетит-акулий,холод-собачий,график-драконовский,поступки-свинскими.И так далее.Что ни скот-то эпитет.

Рафа

МОЛОДЕЦ,ОЛЕСЯ!))

Олеся Козырева

Ага...Вот только красота...А,да и та -НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ..(((

Рафа

...да...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Птичьи права,страусиное поведение,поза раком,лебединая верность,дерьмо собачье и так далее...

Рафа

Спасибо,за ответ 😊👍

Александр Илларионов

...слепые бывают незрячи, хромые бывают ходячи, карманы бывают пустые, а люди бывают дурные.

Рафа

Во,как сказанули👍... Спасибо,за ответ 😊👍

Рафа

☕

Рафа

Это,кофе)

Александр Илларионов

Кофе бывает горячий, собака бывает кусачей, иголка бывает колючей, соседка бывает незлючей... И всякое в жизни бывает, но этого мало, кто знает.

Рафа

Кофе бывает ароматный,собака преданной, соседка красивая,)))

Рафа

😊👍

Светлана А*а

Доля - горькая. Кожа - белая, игра-смертельная, нежность- последняя.. Как, Вам?)))

Рафа

Спасибо,за ответ Светлана...класс👍👍😊🌹

Светлана А*а

Так бывает, но жизнь продолжается!!! И меняется!

Рафа

Да😊

Светлана А*а

Вот! (и я об этом) ! ❤️

Рафа

🌹🌹🌹

Рафа

😊👋

Максим Гордейчук

Улыбка-ослинная, память-куринная, услуга-медвежья... Да ещё и морда-козья... :)))

Рафа

...))))молодец!

Максим Гордейчук

Обращайтесь... у меня в єтом плане фантазия бурная)))

Рафа

можно продолжить)))так сказать развить фантазию))

2022!!!

И в лесу ничего своего нет: капуста- заячья, хлеб лисичкин , ягоды волчьи..

Рафа

Спасибо,за ответ...👍👍😀

Людмила !!!

Походка -утиная , медлительность-черепашья, рожи строит, как обезьяна..

Рафа

Ползет как черепаха...корчит обезьянне рожу..так интереснее))

Александр Захаров

мысли скатины, силы детины, образ собачий, ну а любовь удачной))

Рафа

Да...мы,земляки...мы все с одной планеты...с планеты Земля...

Александр Захаров

а если смешать килограмм говна и килограмм меда, не правда ли получится 2 килограмма говна!!!?!

Рафа

Нууу...понесло вас....

Александр Захаров

даже в природе все так, а вы говорите как паразит, простите, не хотелось оскорблять! у каждого свой регион и мир тому человеку, который находится у себя дома и не пытается скрешивать то что не является естественностью, мутировать плохо, надо эволюционировать

Рафа

......

Петр

Телячий есть ещё восторг... А характер - ослиный.

Рафа

Да,точно 👍😊

Александр Рунаев

Поступки бывают козлячьи и мысли бывают ишачьи

Ларион Ашкинази

У меня и доля и кожа и игры и нежности - львиные

Рафа

Лев -царь зверей.. Ещё бы))

Бахром_С

шея-лебединая, уши-зайчика, нос - как у слона....

Рафа

Ещё говорят...шея как у жирафа..))спасибо,за ответ 😊👍👍

Супер Лев

Вопросы бывают козьи, с курными мозгами)))

Сергей Бычков

преданность собачья верность лебединая

Сергей Бычков

козлиная борода задница как у бегемота

Рафа

Мартовский кот,мышиная возня,тупой как баран,))

Сергей Бычков

змеиный взгляд слезы крокодила

Рафа

Осиновая талия,божья коровка,тараканье бега,

Рафа

Ах,да...спасибо))))

Владимир Асиновский

А точно что телячьи ? Может ещё какие-то ?

Рафа

Нежности телячьи))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Жизнь собачья---вот что главное-то.....

Рафа

спокойной ночи !сладких снов вам!))))

Спасибо, и Вам спокойной ночи))

Рафа

мне, можно пожелать....спокойного утра)))

Упс...))))Я ж не знал что такая разница во времени)))))Хорошего дня)))

Рафа

Спасибо)))))

Юрий Монгирдас

шея лебединая с ногами страусиными

Рафа

...ага))

Лиора Орли

бред сивой кобылы собачья чушь

Рафа

Классно👍))))))спасибо,за ответ) 🌹

Лиора Орли

бред сивой кобылы собачья чушь

Рафа

Спасибо,за ответ))) класс👍🌹🌹🌹