Вадим....

У меня есть такое ощущение ,что на сайте одни блондинки..Пишу ответ с саркастическим юмором,а тут воспринимается как,за чистую монету..?😁

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы мне напишите)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не усложнять, но просто.

Вадим....

Вот скажите вы в основном сами по себе? Сами все разруливаете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В основном я решаю, кто лучше справится с той или иной задачей, в которой я сама не специалист, благо у меня много хороших приятелей в разных сферах.

Вадим....

Также и моя история, отказать не могу..и сорться тоже не выгодно! И опять мысли за и против.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем вы можете обидеть, это же ваши деньги? Я помогаю делами, как и мне, денег не прошу и сама не даю, поэтому никаких обид

Ирина

и блондины

Вадим....

Грузить будете?

Вадим....

Действительно вечная борьба,

Алиса

Да лаааан

Вадим....

А серьезно

Алиса

Эт не я)))) чесслово)))

Вадим....

Я тебе не ругаю)

Алиса

Фуххх

Ав
Аврора

Да ладно

Вадим....

Хорошо

Елена Ложкина

где юмор

Вадим....

Да его у вас отродясь не было

Anika ૐ

😐

Anika ૐ

Черный

Вадим....

Красивая

Anika ૐ

Угу

Вадим....

Гюльчита покажи личико

Anika ૐ

🙈