Shkiper

Как ролевые игры помогают в реальной жизни? Пример: Масс Еффект 1-3, и другие

Ответы
Лариса Бекетова

Главное не заиграться. В реальной жизни можно пропустить самое интересное.

Shkiper

Я, извините, спрашиваю немного о другом. Как они помогают?

Shkiper

Добрее становишься, если в игре, за свою команду отвечаешь!!!

На
Надежда!!!!

конечно помогают. они чему-то учат. смотря чем ты занимаешься.

Shkiper

Да чем бы не занимался, в принципе. Я лет 10 играю, и знаю, что они мне во многом помогли!!!

Shkiper

Спасибо! А я 10 лет не нарадуюсь на себя, ... какой я стал умный, ловкий, смелый. ... и даже красивый!!

Shkiper

А я-то за себя как рад, ....

Shkiper

Ну вот, обидел девушку, идиот! Да, РПГ, - не панацея от ЛЯПОВ! Извините!!!

Shkiper

(я воспрял духом от лихого ОК!!!!, и ...) Вы играете в РПГ?

Shkiper

(поник духом от категоричного и жуткого слова НЕТ.)

Ismail Yuzbasev

Мужество Отвага Помошь другу в трудную минуту

Shkiper

Классный ответ!!! Именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Poker Face :d

Откуда мне знать. Я как-то не задротничаю. .

Shkiper

Можно было написать: не играю, не интересуюсь, и т.д. Хотя мы и в виртуале, но культуру речи никто не отменял. Извините за занудство, но просто было неприятно читать ... !!! Тем более такой Фейс, милой девушки ...

# Poker Face :d

Мое право, как мне выражаться. Но, честно, не вижу ничего предельно некультурного и ужасного в

Shkiper

Попутного Вам ветра, Poker Face!!!

Shkiper

Мне в другую сторон, ... пусть даже против ветра ..

# Poker Face :d

Тогда..пожелаю Вам просто удачи.

Александр Коткин

они делают ее веселей

Ангел Из Твоих Снов

не знаю, не пробовала

Shkiper

А если начать? Могу посоветовать с каких начинать! Не пожалеете, ПОВЕРЬТЕ!!!

Светлана Соловьёва

Извините, а что это?

Shkiper

это ролевые игры, ... где Вы, из Никого, пройдя всё ... можете стать Королём (это кратко). А так, диапазон этих игр невероятно широк и невероятно интересен!!!

Светлана Соловьёва

Увы, но меня это как-то не вдохновляет...

Shkiper

На нет, - и суда ... нет. Извините!!!

Shkiper

На нет, - и суда ... нет. Извините!!!

Галина Трофимова

Не задумывалась....

Галина Трофимова

Не не играла...Может просто мы думаем каждый о своём?

Shkiper

Повтор моих ответов, - это глюк сайта, .... а ВЫ дразнитесь

Василиса Мудрая

...опай к верху 😄

Shkiper

Ж.... кверху, ... это Вы к чему?

Shkiper

В смайликах я не очень секу. о чём ВЫ?

Ин
Инна

Я не играю в них

Галина Довгаль

думаю никак

Shkiper

А вот и нет!!! Помогают!!!

Shkiper

По-любому хочется, чтобы тебя в игре не убили, . .... вот и крутишься, думаешь, анализируешь, ... и так далее.

Shkiper

Да, в это, конечно же, трудно поверить, ... типа, что с игр толку, кроме баловства ...

Лидия Ярда

Не понимаю

Shkiper

Я имею в виду, - меняют ли они какие-то черты характера (внимательней становишься, реакция повышается и т.д.)

Лидия Ярда

Наверное вы молодые больше знаете

Лидия Агабалаева

не играю...

Shkiper

Жаль, а то бы поболтали!!!

Наргиза Закирова

я-не-играю

Юля Попко

не знаю3,

Ирина

не знаю

Shkiper

Поиграйте и мир заиграет новыми красками!!!

Shkiper

Да, игра, и какая замечательная!!! У меня мама, когда приходит в гости (не любительница игр), присаживается рядом и смотрит, как фильм.

Natali Gold

зелёно

Shkiper

Что зелЁно, Золотая ВЫ наша?

Natali Gold

да игры эти..кому фиолетово, а мне зелёно до них

Асылбек Еренгайып

незнаю

Shkiper

Жаль, а то бы поболтали!!!

Shkiper

Никто не знает, . ... один играю!

Дима Дуров

Никак

Дима Дуров

Я отвечаю исходя из своего опыта,я прав.

Shkiper

Если Вы кадровый военный, то тогда конечно. Мне лично, помогли. Реакция лучше стала (да и как иначе, в бою, пусть и в игре, так кртиться надо, чтобы не "убили". Мелочи стал замечать .... и прочие навыки заполучил..

Дима Дуров

Если только в играх.Электромонтажник я.

Shkiper

О, уважаю!!! Смелость недюжинная нужна. А уж реакция и внимательность, ... вне конкуренции. Я давно снял этот, не совсем удачный вопрос, но пока он ещё достаёт всех ... Извините!!!

Валерия Яковлева

..))//

Shkiper

У меня со смайликами проблема!!! Расшифруйте, плиз!!!

Shkiper

Лучше бы не расшифровывали. Всё какая-то надежда тлела в груди, ... эх