☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ищи того, кто перезвонит, когда ты повесишь трубку. Перезвонит не из-за того , что не гордый, а из-за того что дорожит.

Ответы
Игорь Гранин

Дорожу,буду света не видеть,но если скажут не звони,больше никогда не позвоню.Сказано-выполнено.Сам не кидаюсь словами не подумав,и другим верю на сто,без подтекстов .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..

Белка Чокнутая

Нечего просто быть глупой овечкой и бросать трубку... А то как-то получается, ей наплевать, но он ею дорожит!

В.
Ванька .

человеческая природа такая что мы любим тех кто нас не любит, это касаемо лично меня за всех не отвечаю

Андрей Воротынцев

Спорный вопрос, если бросила трубку женщина, значит она не дорожит тобой, ну так и пучть с ней

@Лек©Ей

Как понять гордый или гордая? В паспорте этого не написано, а дорожит или нет совсем сложно..

Андрей Пристинский

:'( Гдешь его взять то такого человека! искать уже сил нету!! одни игоисты и извените стервы!

Сергей

Как узнать, что дорожит? Может из-за завышенной самооценки...

Анатолий Косиков

да не всегда нужен тот кто перезвонит вот в чем беда

Радик Сулейманов

это точно, уважать, ценить, любить... дано не каждому

Токарев Владимир

надежда поразмысли немного и все поймешь

Volk Odinochka

А если номер телефона не определился???

Евгения Овсянникова

Звонит каждый день,наверное дорожит.

В7
Владимир 729

Ай, спасибо за совет!!! Ай, спасибо...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста.И удачи!

В7
Владимир 729

))) Спасибо. Пожелание взаимно.

Лариса Мерзликина

было бы неплохо если бы такой был...

Владимир Пожидаев

Если можешь жить без него не ищи!

Геннадий Лепский

Только бы не судебный пристав .

Елена Никитина

Искать не нужно, все рядом

Дениска ^_^

Или не все маты высказал...

Борис Волков

я дружу не по телефону....

Олеся Миронец

очень хочу такого найти