Андрей Каширин

Счас еще фотоальбомы с фотографиями хранят?

Ответы
Людмила Серова

Разумеется!Я трепетно храню фото со своей прежней работы,детские фото своего сынв.внуков!А вот правнуки уже присутствуют только в компьютере!Их у меня 10,но старые фото есть еще,стоит подумать и о их приюте ,а не держать их россыпью!!

Sa
Salomeja

А то как же. На гаджеты надежда небольшая - потерял, сломался и т.д. Одно слово - техника. А вот есть фото, которым десятки лет. У меня, например, есть такие и я ими очень дорожу.

Михаил Герциков

Ишь какой! Пристал! Однако если проявить свою творческую инициативу - душа будет радоваться во все времена Ваша и последующих поколений! Творческих удач!

Ми
Мирамир

Да, лежат на полочке в углу, пылятся. достаю редко. чтобы показать кому - то фото с младенчества, так как их нет в электронном виде)

Андрей Каширин

Глядят?

Ми
Мирамир

Ну, да. я не по своему желанию, а по их просьбе)

Андрей Каширин

Аааа..мелкая интереснее?

Ми
Мирамир

Не знаю, не спрашивала. Мне было бы интересно окунуться в далёкое прошлое дорогого и близкого мне человека, начиная с самых малых лет до нынешнего времени) а вы не храните?)

Андрей Каширин

Несмотрю...у матери лежат

Ми
Мирамир

Пусть лежат) они ведь есть, куда их деть, не выкинуть же. вот и хранят)

Андрей Каширин

Тож верно

Al
Alexc

у меня в тумбочке 3 штуки лежит. при том не мои - бывшей супруги. всё никак не доходят руки передать (когда сваливала, то оставила)

Андрей Каширин

Нахрена оставила?

Al
Alexc

не зна...

Ол
Олеся

Хранят, только их и пересматривают люди, ещё ни разу не видела, чтобы кто-то попросил посмотреть телефон с фотками 😂

Андрей Каширин

Перекинут

Ол
Олеся

Ну сегодня перекинул, завтра удалил или телефон поменял, всё, про фото можно забыть, а в альбоме на протяжении всей жизни хранятся, так классно их рассматривать 😉

Андрей Каширин

Мож

Андрей Каширин

Культуры нету

Ол
Олеся

Культуры чего?

Всегда Котов!

да, я с каждого значимого события печатаю избранные фотки в альбом. его намного приятнее смотреть

Уходящая Натура

Те, что были раньше, да. От родителей, бабушек. Неужели кто-то выкидывает фото своих предков?

Андрей Каширин

Нуда

Аня

Да.И недавно я новый купила и фото распечатала.Очень нравится вспоминать мгновения.

Adella Bushoi

Конечно. В нем хранятся снимки начала прошлого века. Современные фото не сохранить.

Ма
Марина

У родителей лежат альбомы. А напечатанные надёжнее. Чем электронная фотография.

Андрей Каширин

Чем?

Ма
Марина

Электронную можно стереть нечайно. Взломать могут, сбои ни кто не отменял. А напечатанная, ну современном может потускнеть, ну порвать могут. Не знаю, мне напечатанная больше нравится.

Андрей Каширин

Часто смотришь?

Ма
Марина

Сейчас редко.

Андрей Каширин

Вот

Татьяна Тренина

Храню и много альбомов..маленькие дети,родители,братья и сестры,молодость и т.д

Людмила Варивоцкая

Все перенесла фотки в копилку инета здесь... Альбом лежит.. А копии здесь смотрю.

Сергей Волков

Хранят!))))) У меня их наверное штук 10. Даже есть фото родственников конца 19 века.

Пассионария

Я храню, очень интересно когда с сыновьями и племянниками разглядываем их!!!

Мария Давыдова

Конечно. Даже с совсем старыми фото. Раньше это было таинством и искусством)

Светлана Локтева

У меня есть альбомы,конечно,и свои школьные,и детей своих,и прошлой жизни

Андрей Каширин

Прошлой это какой эры?

Светлана Локтева

Своей семьи

Clan

Обязательно. Фоты 18ХХ - они радуют хотя бы тем, что прожили пару столетий.)

Леонид Смирнов

В молодые годы занимался фотографией, их у меня несколько коробок лежит.

Наталья Мельник

Я храню.Флешки могут потеряться,размагнититься,а фотоальбом никогда.

Андрей Каширин

И смотришь?

Наталья Мельник

Пару раз в год.

Андрей Каширин

Ясно