Любовь Ларина

— Девушка, дайте ваш телефончик…
— Ишь, какой шустрый. Этоу Вас что, любовь с первого взгляда?
— Ишь, какая романтичная. Это ограбление!)

Ответы
Игорь Исайчев

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Руслан Туяков

Лучше любовь с первого взгляда, чем ограбление. Кстати, другой любви не существуют, кроме как любви с первого взгляда.

Vasil Tasev

да меня случилас о моего жизни 2 раза любож с первого взгляда

Ольга Привалова

Ишь ты это вопрос или ишь ты так пошутила

Андрей Морозов

а через 9 месяцев у них родился ребенок

Да, Это Я

Вот вот,думаешь любовь, а получается 😞

Safar Karakulov

Алена Света Наташа АЛЕКСАНДРА МАРИНА

Ирина Рындина

во дурак,от романтики отказался ))

Ан
Аноним

Супер!!!!!!!! ))))))))))) Повеселили ))))))

Алексей Федотов

гоп-стоп... на душу давит, что-ли?

Диана Грошева

Aidana Kassenova

🙂 вежливое ограбление