Валентина Яковлева

Ребята, ко мне залетела летучая мышь. Что это значит?

Ответы · страница 2
Юсиф Алиев Шамкирский

ориентацию потеряла просто. это не птица, как и обычная мышь - приметы нет

Валентина Яковлева

Она как в фильме ужасов

Чеширский Крот

Если не укусила - все нормально. А то они природный резервуар бешенства.

Юрий Костаков

Это значит, что Вы не придумали хорошего вопроса, а пообщаться хочется

Александр Соколов

Накройте голову платком,она не чует волосы,может в голову ткнуться.

Илья Бушуев

Небось что-то открыто было, дверь, форточка, чердачное окно?… ) …

Валентина Яковлева

кошки-то оживились. Скоро опять летать начнет

Станислав

У меня такое было. Две залетели и я их вылавливал. Не знаю, к чему.

Эдсон

Отлично, значит или ты в пещере, или нашествие вампиров началось

Илья Бушуев

Сергей Макссимов

Это означает то, что к Вам залетела летучая мышь. Больше ничего.

Светлана Штейнбах

Господи, кто только ко мне не залетал : и стрижи и ужи. Ну, и чт о?

Бес Призорник

Посади её на грудь, у меня было такое, она посидела и улетела.

Валентина Яковлева

Она за занавеску сначала зацепилась, потом ее кошки начали гонять по комнате

Екатерина Печникова

Ничего. Окно ночью было открыто,а может выводок бестолковый.

Влад Трифонов

Это значит, что к вам залетела летучая мышь. И больше ничего.

Андрей К.

абсалютно ничего ))......просто вампиры положили на вас глаз )))

Михаил Юсипов

А чего ты развела комаров и мух и во вторых зиму чует 😒

Славия Полчыньска

это значит..шо Ви скоро попАдёте в оперетту" Летучая мышь"

Валентина Яковлева

У меня меццо

Славия Полчыньска

ну там нужен таки голос..???

Лена Зайцева

значит у вас было что то съедобное для неё, моль, например

Khannter

Это хорошо ,что летучая мышь залетела ! А не Вы сами !.........

Ник Ци

Значит к Вам залетела летучая мышь, ни больше ни меньше))

Валентина Яковлева

Какой-то ты не романтичный!

Ник Ци

Ещё как романтичный!!!! Это к Вам граф Дракула прилетел, за Вашей невинной душой!!!

Валентина Яковлева

Душа уже развращена, так что это не ко мне

Дмитрий Федосеев

Ни чего не значит, окно открой как залетела так и улетит