Урфин Джюс

а вы,рисовали мелом на асфальте имя девушки, или признание ,или для нее рисунки ,а вот до какой степени втюриться, или напиться от счастья надо было ,влюбленному парню из долины наска ,что бы начертить подобное ????

Ответы
Дима Вендель

не обязательно пить...можно это сделать просто из сооброжения приятности...например на марта 8...хотя в россии люди тоже креативные...даже самый падший алкашь выложил бутылками пустыми на асфальте что он бросает пить и признание в любви своей благоверной...о как

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Владимир Иванов

честно, не имею чести знать, что было начерчено, но, как романтик в душе, я его поддерживаю!

Kaа

Любовь,как компьютерный вирус,переключает все выключатели,встречающиеся на пути

♛К
♛Оксана Колесникова

когда у нас во дворе написали:а я сплю с твоей женой-весь дом встал на уши! 😄

Михаил Марьяновский

А мочой писать имя любимой он не пробовал? Ей бы это понравилось?

Гортензия Садовая

Чтоб с Сириуса или Ориона она увидела мои земные страдания

И Ко

не знаю, я не парень, каждый сходит с ума от любви по-своему

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Серж когда мне нарисуешь буду знать что женского рода я

Алёна

Я девушка.Никогда никому ничего на асфальтах не писала

Лидия Нефедьева

каждый влюбленный поступает так как ему велит сердце:)

Светлана ©

Мне тоже писали, причём краской))))))) Было приятно)))))))))

Инга Никитина

боюсь, тут дело не в любви. Может, комплекс Наполеона?

Людмила Губина

я и не собиралась рисовать на асфальте имя девушки)))

Талгат Mv

Я-то рисовал. А вот кто такой парень из долины наска?

Александр Белоусов

там изображены не люди. у него крыша видно поехала

Татьяна Латышева

я, не парень, но на асфальте рисовала с внуками.

Татьяна Латышева

я, не парень, но на асфальте рисовала с внуками.

Елена Староверкина

ну и что, мне рисовали и мне очень нравилось

Тамара Данюк

привет...я читала свое имя...и признания.....