Елена Дробчак

котлеты исчезают в полночь?????😁

Ответы · страница 2
Станислав Силевич

Иногда и позже. Это все в зависимости от того, когда жор нападет. Или бессонница.

Елена Дробчак

бывает..и такое

Просто Человек

Верно. Надо наверное окно сделать в холодильнике. Тогда быстрее видно будет.

Просто Человек

Вот уж точно, нет тебе покоя.

Елена Дробчак

и доча сегодня не приедет..помочь..стирка-убирка

Просто Человек

Да, ВСЁ НА ТЕБЕ. Я мысленно с тобой.

Елена Дробчак

погода пока стоит..надо пошевеливаться

Елена Дробчак

немного посижу..как по-теплее будет пойду

Юрий Шокин

После бурного секса обычно всегда жрать хочется не взирая на время суток.

А Б

под коньячок с кофейком... неплохо
🖼

Елена Дробчак

да..

Натали Наталья

🤣🤣🤣 причем бесследно)))) особенно если домочадцы постараются😀

Елена Дробчак

конечно...

Товарищ Товарищасухова

Свой тайный смысл доверят мне кастрюли, да и графин поможет "пошалить"...

Алексей

Бывает такое настроение, что они ночью только появляться начинают)))

Елена Дробчак

если кто-то их ночью пожарит

Алексей

Ну я сам могу

Елена Дробчак

замечательно

Владимир Волков

Почему ?Вполне дня хватает...а в полночь можно и колбаски похомячить.

Pом

Многие так говорят. Вот мне пофиг еда ночью, не голодный лёг и уснул.

Елена Дробчак

чувство голода.иногда основная причина бессоницы

Pом

Не заметил. При бессоннице кушать не хочется, а сексу хочется.

Валерий Дягилев

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о не съеденной котлете.

Bлaduмиp

😂😂😂 доброе утро Елена и даже иногда исчезают ещё до появления

Елена Дробчак

не знаю..надо попробовать..

Bлaduмиp

У нас так сделали

Елена Дробчак

надо попросить чтобы хозяева магазина обратились с просьбой..

Bлaduмиp

Надо и покупателей станет больше

Елена Дробчак

пусть хотябы переход нарисуют

Я Есть Groot

фарш невозможно провернуть назад И мясо из котлет не восстановишь

Максим Прохоров

Да.Или начинают исчезать в полночь,а в 00.05 исчезают окончательно))))

Николай (77Rus)

ну, ночной дожор это нормально, да, исчезают котлеты 🙂👍

Елена Дробчак

жевачка мятная..и все проблемы

Николай (77Rus)

мятная???? да никогда !!! Дирол и только фруктовая !!!

Елена Дробчак

тогда фруктовая..

Николай (77Rus)

ладно, съездил уже встретился, поговорили, нормально все , мля .... надо жвачку в кармане иметь

Елена Дробчак

ну вот...все пучком)))))

Иван Иванович

Никогда не ел и не ем ночь и тем более в полночь-сплю я в это время.

Елена Дробчак

но куда тогда котлеты деваются?

Иван Иванович

Жена наверное с внучкой съедают, в тиъушку.

Елена Дробчак

так обьясните что это вредно...

Иван Иванович

Пусть лопают...

Елена Дробчак

ну..внучке оно как-то в пользу..а вот жена может поправится

Иван Иванович

Ну, я думаю-не очень. она уже состоялась..

Лёва Первый

Это как у меня жена после 18 не ест но что-то ночью шепчутся с котом

Елена Дробчак

это они алиби себе..готовят

Лёва Первый

Да но кот смотрит влюблёнными глазами

Wi
Wiliam.68

Котлеты исчезают всю ночь...
... а так же утром, днём и вечером....
😉

Елена Дробчак

беда прям.....

Грейсвандир

...и холодильник со светящейся ручкой этому немало способствует)

Елена Дробчак

надо же....чего тока не придумают...

Грейсвандир

...он подсвечивает в кромешной мгле блуждающему органиму приятной надеждой на вкусную жизнь)

Елена Дробчак

😁обешает рай

Грейсвандир

...и, ведь, выполняет обещанное)

Елена Дробчак

да..

Александр Абрамов

Так пусть 🙂 Ваши близкие закрывают холодильник на ночь на замок

Борис Иванович Тимошенко

.... похудению бой .. нам щепки не нужны ... заноз повсюду хватает....

Елена Дробчак

ому и высадтла ..чтобы успели оклейматься перед жарой