Ва
Валерий

Что происходит с мыслью, когда она покидает ваше сознание? Она не исчезает. Вы могли бы научиться следовать за ней, но слишком боитесь отпустить свое внимание из трехмерной действительности. Поэтому вам кажется, что мысль исчезает?

Ответы
Валерий Шилов

Законченные, после детального анализа и доработок, реализуются. Остальные ложатся в память до востребования.

Ирина Никоненко

ну мы же к ней иногда возвращаемся сознание действует

Свободная Как Ветер

А зачем следовать за мыслью ?

Елена

МЕНЯЙТЕ МЫСЛЬ

Th
Theodore

🤷‍♂️