Владимир Косачев

Блин вот что делать такому парню как я?Вроде не урод а девушки нет...

Ответы
Карина Селизнева

Внешность-это хорошо, внутренний мир, как на счёт его? Задумайся, возможно какие либо изменения в себе, дадут толчок для привлечения девушек

Ирина Щербинская

Не унывай, больше общайся и в скором времени ты познакомишься с девушкой своей мечты

Елена N

Причем здесь урод не урод....внешность по большому счету не играет роли

Владимир Косачев

да и по характеру я тоже ничего

Елена N

Судя по фотке любите музыку типа металл или рок

Трубина Тамара

не расстраивайся. У тебя все впереди !!!

Виктория)

Эмммм... Постричься попробовать что ли

Виктория)

Эммммм... Все супер. Но как идея.

Владимир Косачев

не...ребята в группе не поймут

Виктория)

Ух ты... В какой группе?

Майя Петрова

знакомиться, общаться - встретится

Ольга Глинка

будет.На сайт знакомств зайди.

Ольга Глинка

бывает и нормальные попадаются.

Токиева Нургул

Внешний вид не решает проблем

Екатерина

Все будет тогда, когда надо)

Лариса

Нет девушки - нет проблем.))))

Ирина Данилова

а сам то знаешь,чего хочешь?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Не ты один...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Не знаю, как он, а я уж где только не искал - бессмысленно...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Наверно... Надеюсь... Как у тебя дела? У меня облом с отпуском...

Ка
Каринка)))

Ещё печалька... у меня каникулы не отменяются... с 19 по 30 марта отдыхаем)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну это уже хорошо)) А у меня напарник заболел и неизвестно, будет ли он вообще работать дальше... Ему могут просто не разрешить больше работать, т.е. может просто стать инвалидом. Из-за этого и не отпустили в отпуск

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Так 19 - это послезавтра))) Уже можно и поздравить с началом каникул)))))

Ка
Каринка)))

Ну да... принимаю поздравления... и подарки))))))))))))