Ма Ри На

Доктор, скажите мне правду: почём я болен?

Ответы
Иехидна 🍄

Дорого...)))
Помню себе зубы делал у частника и он спрашивает:" а сколько вы зарабатываете?"
На что ему прилетел ответ:"зарабатываю я хорошо, платят правдо хреново"....
Это был один из тех Разов когда человек с образованием (доктор) не мог мне что-то ответить))))

Иехидна 🍄

Как чего)))
Лекарства из гастронома)))

Glyuk

Пришло прозрение после ваших слов)

Иехидна 🍄

помню в армии у меня голос пропал...)))
Не поверите!!)))
С четвертой рюмки перцовки я уже раздавал команды)))

Glyuk

Джони, ты не пей перцовку! От перцовки грудь болит ... и так далее))

Иехидна 🍄

На сегодня я – ехидна)))
А грудь же это пол беды, главное тазик под боком)))

Vladimir Afanasiev

"Доктор ! Спасите, помогите !!!" "А что с Вами ?" "Третий день пописать не могу!" "Раздевайтесь ! Оооо! Да он же у Вас на узел завязан !!!" "Блин ! Третий день забываю за профсоюз заплатить !" )))))

Glyuk

Склероз?))😊

Vladimir Afanasiev

Ещё. "Доктор ! Спасите, помогите !" "А что случилось ?" "Меня все считают сумасшедшим !" "Почему ?" " Я очень люблю блины !" Доктор: "Я тоже люблю блины" Пациент :"Правда ??? Не хотите посмотреть мою коллекцию ???"

Glyuk

👍🤣

Алексей Владимирович

- Ну....голубчик,совсем вы себя запустили....у вас онемение запястья нижнего левого уха, глаз находится между правым и левым полужопиями мозга......в общем 1 500 000 за лечение

Glyuk

Очень эндоскопичненько)🤣

Разбитое Сердце

Однажды другу мастерил балкон - с прибамбасами.
соседям понравилось и спрашивают - когда к нам придёш?
( Пока у него продукты не кончаться)
Этот диалог - чистая правда.

Glyuk

Записала 📝 и приняла к сведению)) так-то у меня лоджия🤣

Разбитое Сердце

Н . Новгород - до вас далече ли пешком ☺️☺️☺️

Glyuk

👣🤣

Роман

Не сочтёт ли доктор за хамство так сформулированый вопрос?Я этим летом предложил сверху денег,так доктор сказал,что я этим его оскорбляю,он не так воспитан.

Glyuk

Воспитание, сэр)👍

Роман

🖼

Дмитрий Сергеев

доктор операцию сделаете конечно, а сколько будит стоить. 5000 долларов. А когда платить до или после, конечно до потом лелит глаза выпучил и не узнает

Glyuk

🤣😜

Glyuk

😇👏

Пётр Нугуманов

Я не доктор, я Смерть. Я спрашиваю. Ваши вопросы становятся частью того, что ты спрашиваешь. Вопросы здесь убивают. Они не больны.

Glyuk

Смерть женского рода, а вы, судя по фото, противоположного))

Пётр Нугуманов

)))))))))))»))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Glyuk

Что выпуклые палочки во множественном числе?!🤭

Ол
Ольга

При такой постановке вопроса здоровым Вы точно никогда не будете. Если все Ваши болезни вылечат, доктора придумают новые.

Glyuk

👍

Ол
Ольга

А Вы знаете, что в будущем наступит время, когда люди вообще не будут болеть?

Glyuk

Мы это будущее с прошлого тысячелетия ждём-с. Надежда умирает последней))

Ол
Ольга

Это значит, что сегодня оно стало ближе, чем в прошлом тысячелетии. Но вообще то я такую надежду возлагаю не на медицину, а на Бога, который обещал, что наступит время, когда "ни один из жителей не скажет " я болен"". До сегодняшнего времени, Бог исполнял все свои обещания, поэтому я уверена, что и это исполнится.

Июнька

Ну если совсем денег нет ,то так и лечить будут-у сороки боли,у вороны боли,а у Линк Линк все до свадьбы заживи.

Июнька

Угол падения =углу отражения.. физика 8 класс...

Glyuk

👍

Vova Vova

физик....секретный)) хорош людей учить !

Июнька

Я истину глаголю))

Vova Vova

балаболь...не мешаю)))

Елена Власкина

На одну упаковку таблеток) Берешь одну ломаешь пополам и одна половинка от попы, вторая половинка от головы)

Glyuk

😅

Алексей Владимирович

Так, у вас снилс? О. Так вы-бюджетник? Пососите градусник. Если бы за наличные, сосали бы что нибуть другое.....

Glyuk

А вы что сосёте, что это слово вас так возбуждает?🤔

Алексей Владимирович

Я-мармеладки, маленькие такие

Glyuk

С вами всё ясно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И Вами тоже кто то болен... и только Вами он пленен.. и Вашим сердцем он неволен... покоя Вами он лишен.......

Алексей Старшинов

Как говорил Задорнов: "Жалко мне этих новых русских. За их бабки у них врачи находят ТАААкие болезни!"

Glyuk

🤪

维克多

Процентов на 99 от имеющихся у вас денежных средств или средств, которые вы сможете как то раздобыть.

Glyuk

😇

Ё✨
Ёжик ✨

- На что жалуетесь?
- Доктор, у меня всё болит...
- Ну, это вы загнули: на ВСЁ у Вас денег не хватит...

Glyuk

Приблизительно так и есть🤪))

Борис Иванович Тимошенко

.... реальный вопрос нынешнего времени... только расценки не соответствуют оказанным услугам...

Glyuk

Видно человеческий фактор даже на расценки определённо влияет🤔

Николай Шалашов

Ну, на этот вопрос я могу ответить, только узнав от какой должности вы заразу подцепили!

Glyuk

ГИП-с к вашему сведению))

Бу
Бумеренг

пока мой врач не знал ,что я руководящий сотрудник банка, я был абсолютно-ЗДОРОВ!

Glyuk

Зачем открылись доктору? Зачем? 🤣

Света Щербакова

Ой тут консилиум собирать надо, столько желающих присоединиться к банкету....

Glyuk

🤔😜

Леонид Поздний

Доктор, скажите мне правду: почём я болен да потому что кошелек еще не пуст

Glyuk

Вон оно как)🤭

Леонид Поздний

И не 😇как иначе