..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Два человека стоят поздно вечером на остановке и ждут автобус. Один уходит, второй,с чемоданом,решается дождаться. Автобус задерживается на час,но все таки приходит. Вопрос: с каким настроем был каждый из людей? И какой настрой у вас(от ответа зависит ответ:))?

Ответы
Сергей Рюмшин

Тот который остался с чемоданом - явно был оптимистом ! Ну и конечно многое зависит от тяжести чемодана... С очень тяжелым не хочется лишние метры наматывать....Ну а второй скорее всего был пессимистом, раз не верил, что автобус придет... С другой стороны - а может он просто торопился , а до места назначения можно и пройтись на легке пару км...))) У меня настрой отличный ! )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, настрой их?) Один ехал домой,а другой в гости;) здорово что настрой у тебя отличный,я рада 😊

Сергей Рюмшин

Естественно, что тот кто дождался - был больше рад )))

Сергей Рюмшин

а ты ушла не дождавшись...))))))))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не правда) я достаточно терпеливый человек)

Сергей Рюмшин

рад за тебя !!! )))))))))))))))))))))))

Сергей Афанасьев

ТААК!Время года,погода чемодан с ручкой?С чемоданом Я?Есть ли чем занять себя на остановке?Если я без чемодана,то уйду размсышляя о превратности судьбы.Как всегда.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто-то едет домой,а кто-т в гости. Вот и решение вопроса

Сергей Афанасьев

Я ответил за себя.А с теми двумя не знаком.

Виктор

Если сильно веришь и желанье в это огромно..то и радость свершенному будет такой же.
А первый не рискнул-остался без шампанского.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сегодня ждала не долго, отличное настроение, цель оправдывала ожидания 🍬🤗

Ал
Александр

Летом ещё ладно но сейчас такие ожидания мало приятны

Yunus Сулейманов

У меня отличный настрой, других людей не могу сказать

Артём Калинкин

Один едет домой,а другой в гости!Нормальное)

Valerij Gordienko

быть спокойным в люббой ситуации

Kaxaber Kaxaber

hego jdali,drugogo sposobi ne bilo?tem bole oba mujiki da?

Kaxaber Kaxaber

bili gei?

Kaxaber Kaxaber

??????????????

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Один ехал домой,а другой в гости

Kaxaber Kaxaber

))))))))))))))))))))))))

Сашка "Хоплит"

нет чувств.нет эмоций.есть цель

Роман Обрамович

Хорошо , что я на машине .. ))

Barba Rossus

Уставший и радостный

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даже представить не могу. Ты живёшь один,свободный, чё хочу то и делаю и так далее, никаких проблем) прям как я

Barba Rossus

Два сапога пара)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не пара) просто привела пример)

Barba Rossus

Эх ты) и помечтать нельзя)