Галина Свирякина

Мой муж зануда.Почему?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Потому что и раньше такой же был.

Николай Бочкарёв

Вы вышли за него замуж. )

Галина Свирякина

Я устала от мужиков .Их у меня 4, муж,2 сына, свекр.Я хочу отдохнуть ,а не получаеися

Анатолий

Потому что он Вас устраивает...)))

Галина Свирякина

Хочу праздника, в виде отдыха, а для меня всегда муж находит работу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Замуж за нормального выходили?

Так и задайте вопрос себе, почему с Вами он стал занудой?

Галина Свирякина

Я хочу в данный момент быть тунеядкой, хочу отдохнуть,ничего не делать

Владимир Мочалов

еб...ни его сковородкой тефаль

Галина Свирякина

У меня дома 4 мужика, я хочу чтоб они мне устроили праздник, только не за мой счет

Владимир Мочалов

так разговор только про мужа.остальные причем.

Галина Свирякина

Так он же меня напрягает работать, а я хочу отдыхать

Инна ****

потому, что родился занудой))

Галина Свирякина

Нет раньше не был таким, может стареет

Инна ****

с возрастом характер портится. Это да.

Rima Kravcenko

так и спросите его причину

Галина Свирякина

У меня мужиков 4 ,муж,2 сына, свекр.Хочу отдыхать,а не получается

Rima Kravcenko

ну уж коль сама заводила.то.............

Галина Свирякина

Ну не думала,что это бесконечность

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Сами выбирали.

Галина Свирякина

Нет.В молодости он не был занудой

Аркадий Бахчевников

Теперь это Ваши трудности.

Аркадий Бахчевников

Но вопросы есть?

Галина Свирякина

Это моя лень,мне не хочется что то делать

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Александр Семенов

вам лучше знать,муж же ваш

Александр Семенов

и я про то

Иван Иванович

А как вы это определили....

Иван Иванович

Ха...Тоже мне новость-все стареют!!Ведь ты,его жена,тоже стареешь и становишься не той,то была...А может и тоже занудой или еще какой нибудь моделью...

Олег Жеребненко

Наверное, хочет порядка...

Галина Свирякина

У меня муж, 2 сыновей ,свекр, аж 4 мужика.Я от мужиков устала,хочу отдохнуть,и не получается

Миронов Николай

Каков поп-- таков приход!!

Миронов Николай

Точно!

Леонид Музафаров

Он просто любит порядок.

Леонид Музафаров

Это надо было оговаривать до свадьбы.

Далай Далаев

Ruslan Finogenov

Муж и жена - одна сатона

Аркадий

Это профессиональное...

Во
Ворчун

муж и жена одна сатана

Галина Свирякина

Он постоянно себе находит работу, а я хочу отдыхать

Галина Свирякина

У меня 4 в доме мужика, я просто хочу чтоб они мне устроили праздник , только не за мой счет

Галина Свирякина

Нет деньги здесь не причем, я хочу ничего не делать, просто отдыхать, а чтоб они работали

К.а.н.он

Вы, вероятно, тоже))))))))

К.а.н.он

Тогда, все в порядке!!!

К.а.н.он

🌹

Владимир Савчук

А кто виноват в этом?..

Галина Свирякина

Праздник заключается в элементарном отдыхе.Чтоб,я ничего не делала, а только отдыхала

Владимир Савчук

Праздник ... , я это, как то понимаю,. ещё. Но причём тут муж зануда?.. Не пойму..

Галина Свирякина

Он меня постоянно заставляет ,что нибудь делать

Владимир Савчук

Даже в Праздник 8 марта?..

Владимир Савчук

Тогда он не зануда, а изверг.

Вадим Игумнов

потому что сама такая

Галина Свирякина

Я от мужиков устала.У меня их 4 ,муж 2 сыновей ,свекр. Я отдохнуть хочу, а не получается

Счастливый..

Спросит нужно у вас..

Галина Свирякина

Он,хороший, но постоянно,что то делает.А я хочу просто отдыхать

Счастливый..

Как только женщина хочет отделится..остаться самим собой..у нее происходят такие проблемы..то голова болит..то у нее мигрень.,то плохо себя чувствует ит.д..а в результате мужик страдает..а потом выясняется,что муж такой плохой,зануда...прилипала ит.д..

Галина Свирякина

У меня дома 4 мужика, и я хочу праздника для себя.А праздник заключается в том, что я хочу просто отдыхать и ничего не делать

Счастливый..

Вот..тебе раз..за то,что вы обслуживаете четырех мужиков..вам уже опеспечено РАЙ..я как понял один муж и трое сыновей..конечно иногда отдых тоже должен быть..только мне лично отдых без моих родных зачем мне он нужен..

Счастливый..

Тем более..низкий вам поклон..я бы вам поцеловал бы ваши руки за то,что вы так ухаживаете за мужчинами.! Мое к вам уважения.! 👍