*lis*

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите слухи.Согласны?

Ответы
Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Галина Сергеева

Вы человека любите, знаете, ... допускаете слухи о нем? Еще и поговорить желаете с ним на эту тему? А вам правда этот человек дорог и нужен? Или не он? А его подноготную обсудить? Если вам с этим человеком хорошо, берегите его отношение к вам, недоверием вы его убьете. А если судить, даже если и после разговора с ним, лучше расстаться. Если то, что о тебе сказали ложь, то ты мне нужен, так то ли? А то вдруг ты мерзавец? ваше счастье, это ваше счастье. А если вам важно отношение других к вашему счастью, то оно уже не ваше. Не суди, да не судим будешь.

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Людмила Гладкова

слухам не верю,верю фактам,причём вполне себе доказанным,а уж если собака привыкла бегать за возом,она и за пустой телегой побежит,так и лживый человек,если он строит свою жизнь на лжи,не важно в какой форме идёт общение,ложь будет из него лезть при любом раскладе.

Мах

Даже поговорив с ним лично и убедившись что о нём рассказывают нет оснований внутренне его осуждать; а вот помочь в перевоспитании никто не запрещает. Помните как в одном мифе главный герой хлестал кнутом торговцев в храме?

Игорь Шелудяков

Поговорив лично - не факт, что узнаешь правду. Поэтому вообще лучше не судить, кто знает, что у Вас еще в жизни будет и как Вы поведете в той ситуации, в которой оказался "судимый" Вами человек !!!

Тамара

Согласна. Распространять слухи, порочащие человека-грех. Потому что ,это как бы распотрошить подушку с пером по ветру... Попробуй-собери,также трудно человеку вернуть доброе имя...

Рахимулло

доброе утро ой как красива вы сказали в этом поводе))

Тамара

Учусь жить и поступать так, как учит Создатель.

Рахимулло

очень понравилось ваша мнение )))

Радомир Питчерский

эй барашек, не судите вообще человека даже не смотря что вы там услыхали или увидели, знайте себя и за свою опу несите ответсвенность а не чужую опу ковыряйте.... учти это эшак

Ir
Irbicc

я принципиально не вешаю на людей ярлыки, а веду личную беседу, и доверяю людям пока они не дадут повод в себе усомнится, но не прощаю если замечу что либо подозрительное

Офис Менеджер

не всегда это так , к сожалению бывает что узнать о человеке можно только по слухам,так как человек может скрывать свою подлинную натуру на протяжении долгих лет

Лида Бавинова

🤚 👏и даже после тоже а не уподобляйтесь если что то вам не по духу вашему и отойдите как и Бог советует...глухому по сути свои уши дать невозможно.

Римма Сухова

конечно!Всегда надо дать человеку возможность оправдаться или Нужно делать свои выводы после общения с человеком.Предвзятое мнение-не помощник в этом

Алексей

Отнюдь! Даже если и поговорите с ним, не делайте выводов! Я об одного человека так недавно обжёгся! Поняв почему два друга отказались с ним общаться!

Елена🇷🇺

Не судите человека даже по тому, что вы читаете, прочесть можно и справа на лево и слева на право, нужны глаза и диалог ,полностью согласна я с вами

Гулшат Султангалиева

Да, полностью согласна. Я могу послушать все слухи, но однозначно буду иметь свое мнение. Так как каждый часто рассуждает со своей колокольни

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нормальные люди никогда никого не обсуждают и не осуждают. И нормальные люди не слушают сплетни. Нормальный следит за собой. А не за другими

Рахимулло

спасибо

Zloy_Wolf

Знаешь, иногда прямой разговор с человеком тоже не помогает, человек лишь видит то что хочет видеть, как и слышит то что хочет слышать))

Рахимулло

)))

Zloy_Wolf

я как раз вот такого человека видел.... Представляешь, я только этому человеку сказал что класно выглядит....и тут понеслось... мои слова были искаверканы так, что как будто я просто послал)))😀😀

Рахимулло

понятно

Victor

ну иногда это конечно так, хотя слишком часто в моей жизни слухи оказывались во сто крат правдивее диалога с объектом слухов... увы

Ина Честер

ну разумеется, но и то, что я могу услышать - слова, а есть дело, поступок...слова могут лишь объяснить содеянное, может быть понять

Рахимулло

)))

Светлана Джавадова

Не суди никогда, ты не имеешь на то права,может в его ситуации, ты бы поступил еще хуже,он сам должен себя осудить, если он не прав