Il
Ildar

На концерте какого исполнителя вы были ?

Ответы
Fedor Shkenev

Я в Питере живу-так что успел в "Квадрат" на многих-на ДОДа(Голощекина), Эльвиру, Чикова, Ганелина, ГАйворонского, Ершова.... А из Рокеров-в нашем Рок-клубе-да почти на всех, с кого начиналось-Аквариум, Кино, АВИА, Странные Игры, Майк и Зоопарк, Бутусов, Гарик Сукачев(и Бригада, и Оркестр, и Неприкасаемые...), Курехин... Даже Рекшана застал... НУ про Макара, Петю и Машину-уж не пишу...

Il
Ildar

верю на слово,просто когда он играл я ещё не родился))

Fedor Shkenev

жаль

Il
Ildar

но их творчество тоже обожаю

Fedor Shkenev

Ну вот-из ранних-"В Никитском ботаническом саду"-это Петина песня

Il
Ildar

костёр,колыбельная,место где свет,поворот....

Лариса Мельникова

Алла Пугачова, София Ротару,Бюль Бюль Оглы, Муслим Магомаев,Эдуард Хиль, Майя Кристалинская, Эдита Пьеха, Юрий Антонов , а ещё водила детей на Олега Попова, Юрия Никулина, Анатолия Марчевского и ещё была такая клоунесса - Иришка, погибла молодой

Светлана

Соткилавы, Хворостовского, Хиблы Герзмава, Спивакова, Гергиева, Луганского, Мацуева, Джошуа Белла, Гримо, Шиффа, Игоря Бутмана, Гроховского, Исаака Стерна, Кисина, Репина, Стадлера.... еще три десятка назову....

Il
Ildar

где больше всего понравилось?

Светлана

Концерт Элен Гримо и Джошуа Белла... но они все звезды мирового уровня... даже сравнивать не имеет смысла.... Да и они все разные...

Елена Елена

Очень-очень много. .Queen, Scorpions, Nazareth. Пугачева, Орбакайте, Шуфутинский, Валерия, Аллегрова, Королева, Глызин, Тальков, Черный кофе, Леонтьев, Агутин и Пресняков, Сердючка, Тату и др

Il
Ildar

где больше всего понравилось?

Елена Елена

Самый яркий queen. .. и Пугачева на стадионе под дождем...Это просто супер! . А, Маккартни ещё в Киеве!!!! Агутин и Пресняковым тоже зажгли...Все хороши по своему...Только Шуфутинский не очень

Il
Ildar

если это тот queen ,который выступал в 2012 г в Киеве ,солировал Адам ламберт,то я видел этот концерт

Л.
Лариса .........

Аллегровой ,Крутого,Киркорова,Маликова,Ветлицкой ,Леоньтьева,Державина,Яр.Евдокимова,Играй гармонь,гр.Яхонт... на сборнике Музобоза....

Александр Третьяков

Я наверное "переел" в своё время это "блюдо", так что предпочитаю отдалённое общение, чтобы окончательно не разочаровываться...

Галина Азадалиева

Группы "Агата Кристи", "Санкт-Петербург", Тальков, Зинчук, Ю. Антонов, Женя Белоусов, Ю.Шатунов.... Навскидку

Александр Евгеньевич

Галь, не буду перечислять, где я был, не упомню. Но AC//DC и Металлика затмили всё остальное!!!!!

Il
Ildar

да ,конечно СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ,ЧИСТЫЕ ПРУДЫ,ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ,БЫВШИЙ ПОДЕСАУЛ...

Галина Азадалиева

Саш. Я помню. А Чистые пруды и Россия Талькова - вообще классика

Елена Скрипник

Это давно было и много исполнителей. В Одессе мы в филармонии почти 7 часов ждали прилета Карела Готта....

Il
Ildar

шикарный композитор и певец

Елена Скрипник

А еще нам играл Спиваков со своим оркестром, танцевал Мариус Лиепа в балете "Идиот", ко котором мало кто знает, пел хор Минина и т.д. Повезло. Меча -послушать Ж. Савалля....

Анахата

Иванушки, Диджей грув, Дискотека Авария, Ева Польна, Влад Топалов, Митя Фомин, Моральный кодекс и другие

Antonida Ivashkina

последний раз я была на концерте Олега Митяева. Когда работала, была на концертах многих исполнителей

Татьяна Астахова

самым больной вопрос- в город приехали хор Турецкого(я их обожаю) цена билетов половина моей пенсии

Al
Alexc

бывали времена что попадал на концерты. видел вживую и "Бригаду С" , и "Машину Времени" и ...

Воля Попова

Магомаев , Кобзон. Анна Герман, Толкунова., Кикабидзе. Ялла. Эдита Пьеха., Аллегрова, и др.

Il
Ildar

какой больше всего понравился?

Воля Попова

Наверное Магомаев. Потому что это был первый концерт. А в общем все хороши.

Светлана Радуга

На многих концертах, посвященных дню милиции. Там очень много было разных исполнителей

Марина Щава

Это было давно. Роза Рымбаева, Веросы, Альберт Асадулин, Рондо, Ссергей Захаров, Оризонт

Танцующая С Косой

группа "Любэ"
да и на день города приезжали Российские исполнители, да и Нэё был

Елена Синявская

не помню зарубежного, наши - Градский, Пик ник, не всех помню. куринная память

Имя Женское

на многих...недавно на галицину ходила.на эмина хочу.а он всё к нам не едет

Ульянка-Валерьянка

Ирина Круг, Дм Певцов, Руки вверх, Нэнси, Добрынин, Успенская Дюна

Neo Gint

tina turner,depeshe mode,vaikule

Neo Gint

figovo ,blejala starcheskim golosom i trjasla starcheskimi ljazhkami,uhoditj so sceny nado vovremja

Neo Gint

2001 vrode-by

Елена

мечтаю о концерте Хпмпердинка!! чудо анл певец! хоть и не молод.