Fa
Falle_Angel

Чего вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 15
Ольга Власова

Не хватает до чего? Получив одно, хочешь другое,иногда противоположное.

Дарыйка Жоробаева

мне не хватает мой бывший мне кажется если он вернется я буду счастлива

Мария

прежнего веселого народа вокруг...война изменила Украину...все грустные

Ирэн Сар

вернуть бы несколько годков назад и очутиться в беззаботном детстве....

Жони Спатаев

дружба между людьми теплота и уважение друг другу , понимание , доброта

Tamara Panova

Общения с детьми.Александр потерялся мой сын и нигде не могу его найти.

Аркадий Аверьянов

нового внимантя яркого живого искреннего мудрого глубокого взаимного

М=
Марк =)

Не мне жаловаться на жизнь.:) поэтому я рад,что располагаю тем,что имею:)

Сергей Берещук

Вертолета,яхты,горы золота,....а как пишеться правильно "Порш"?..и т.д. 👿

..

Не думаю об этом...есть - хорошо...вот надо сейчас что-то изменить - меняю

Антонида Ивашкина

Мне не хватает мужа, которого уже нет. Друзей, которые ушли раньше меня

Вера Сустугова

ЗА ЛЮБОВЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ !!!http://www.playcast.ru/view/7846015/c43011a753f5bc7462ac18c2c940e846c53adb68pl

Белый Медведь

Мариночка... чашечке кофе бесконечного блюза и... ваших глаз напротив...

Белый Медведь

Моя сестра говорит немножко иначе:- "В тебе нет должного практицизма...повезло тем кто провел с тобой один вечер...верни ка в люстру лампочки-хватит этих ужинов при свечах"...

Марина Баганова

Лампочку вернуть не долго... а вот свечи догорят и можно включить свет. Но чем дольше горят свечи, тем счастливей ты себя чувствуешь... Желаю, чтоб вечера были не единичными, а постоянными с человеком достойным и романтичным!!!

Белый Медведь

У меня большой посылочный ящик свечных огарков- по старой Северной традиции я привозил не догоревшие свечи с зимовьев ... однажды я их все запалю разом и буду вспоминать Заполярье... только дождусь -пусть внучка подрастет...

Марина Баганова

Пусть, растёт счастливой!!!

Белый Медведь

" Не дай бог Плоскоухий услышит, Косоглазый увидит"..... (старинное Якутское заклятие от сглаза) стучу по дереву...

Абдуллах

еще один мир или еще один планета не хватает чтобы жить далико от люди

nadin pustovit

Блинн мне надо для тебя переводчик

Денис Сарицкий

самый легкий ответ - счастья, но я не такой 🙂 мне хочется супа из раков.

Сергей Горлов

Двадцати страниц не хватит описать - и как то умудряюсь жить без этого

Руслан Шиндер.( Абакан)

Реализованых идей слишком много и надо хотя бы часть успеть основных.

Кому Надо Знает :Blush:

Вроде все есть если есть то чего не хватает то я жду ваших предложений

Марат Бишаров

Веры в то, что именно человек достоин быть на вершине пищевой цепочки.

Инна Стибунова

Любви, удачи, да и денег побольше бы не помешало! А Вам чего не хватает?