Fa
Falle_Angel

Чего вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 17
Ольга Бахтина

любви, мне мало что меня любят,я хочу и сама любить до умопомрачения

Грейсвандир

покоя... интриги хоть и малозначительные, но все-таки донимают меня)

Не Твоя

Держитесь.. )

Не Твоя

Замечательно..)

Юрий Лагун

Яхта-катамаран - Lagoon ... Остальное в наличии!

Дастан Таймасов

всего не перечислить.человек так устроен всегда чего-то не хватает

Сергей Д

если начну перечислять, то и дня не хватит, кстати, и этого дня- тоже

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Что Вам нужно для счастья? - Много нужно! Целого другого человека!!)..

Николай

Выпивки! Сколько ни возьми, всегда за добавкой бегать приходится!)))

Belich Roman

счастья, причем и Вашего в большей части... Мое вообще не достижимо.

Не Твоя

Моего?

Belich Roman

И Вашего тоже... ;-))

Не Твоя

Ахах)

Belich Roman

;-))

Василий Бубновский

Сущей ерунды - всего-лишь какого-то там несчастного триллиона евро

Katja Naumchik

в данный момент стимула) лето уж очень расслабляет на лень((( хнык...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

чтобы Лига Чемпионов часов в 10 вечера начиналась хотя бы, например

Ирина Баскакова

Хочу миллион... улыбок, а лучше миллиард))) Пусть весь мир улыбнется.

Динара Утегенова

мне не хватает тех кого нет уже рядом.Самых близких для меня людей!

R2
Rodmir 2015

Любите себя и цените каждый свой день ! Завтра ничего не вернешь !!!

R2
Rodmir 2015

вот Вам именно этого и не хватает ....)

Жанна Сапалова

я и спрашиваю, откуда знаетепро меня

G8
Girafff 8

Фу, фу, плохой вопрос, только начни перечислять, не остановишься. 😉

Геннадий Митрофанов

У меня есть все необходимое. Я теперь скуднее стал в желаньях. 😊

Пр
Природа

Прямо сейчас приятное общение, ну а так не в чём не нуждаюсь... 😉😊

Оля Петрова

здоровья моим родным, болеет мои самый любимый и дорогой человек (

Серж

женщины. Наглой, скромной, сексуальной, вредной и любвеобильной)))

Серж

ты казашка? Очень неравнодушен к восточным женщинам!

Серж

потом может быть поздно. Надо брать пока предлагают

Серж

хотеть всегда надо! Если не хочешь то уже 2 метра сырой земли и заупокойная

Жанна Сапалова

ну тогда давай по полной. все равно ж умрем

Серж

Давай! Я только за! Любой каприз! Вот предлагал своим любовницам с_екс на грязном полу в подвале института. Они почему-то отказываются. Неужели дома на диване с мужем прикольнее?

Жанна Сапалова

на грязном полу полу все могут. да, лучше на диване с мужем

Серж

как раз не все могут! Все тока про это говорят. А могут лишь на диване с мужем! Фи!

На
Наталья

Да покажите мне хоть одного человека..кому всё и всегда хватает....