Fa
Falle_Angel

Чего вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 23
Nikolai Garskov

Ты, парень как ни будь разберись со своими проблемами сам...)

Галина Завадич

Всё есть-нечего Бога гневить-сыты,здоровы,дети и внуки есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщинам не хватает любви и Счастья!🤷‍♂️И это взаимно!))))

Отрощенков Петр

Что то новое это лишняя забота, а мне бы с этими разобраться

Лю
Людмила

не хватает широкого плеча, в которое я могла бы поплакаться

Ольга Миронова

У меня перечень большой :)))) Хочется всего и по максимуму .....

Алекс

Девушки с пятницы по воскресенье,в остальное время работаю

Павел Станин

А мне всегда чего-то не хватает...зимою лета...осенью весны...

Инна Сотникова

Это смотря по запросам)))) сколько не поправляй-все мало!)))))

Павел Станин

Именно.Женские запросы бездонны....

Павел Станин

Да,ладно...открываете шкаф,а там опять нечего одеть...подруге Таньке муж ТАКОЕ подарил....а Верка ТУДА съездила...а ты видел,какую КВАРТИРУ Петровы купили... а как ОБСТАВИЛИ....и т.д и т.п.

Павел Станин

Вы скромная в своих желаниях ,как Дюймовочка?

Павел Станин

Уже этим заслуживаете комплиментов.

Павел Станин

Сейчас после расслоения общества редко такие женщины встречаются,очень много завистливых.Хотя зависть тоже бывает разная,бывает"белая",когда человек радуется за успешного человека и старается ему подражать,а бывает "чёрная",когда желает зла и потерь.Так,что не всё так однозначно.....

Инна Сотникова

я уже писала- завидую "белой завистью" тем,у кого двойняшки рождаются)

Ар
Арэна

Деньги - это зло!Как придешь в магазин,так зла не хватает)))))

Дима Соловьёв

а я когда иду в магазин знаю что хочу и на что расчитываю!

Ар
Арэна

Вы, видно, с ребенком в магаз не ходили

Альма Ханташова

Стараюсь не думать))))))) Надо довольствоваться тем, что есть

Дима Соловьёв

скобочки---отстой! словами!

Юрий Кропоткин

Способности откатиться на пару шагов назад, и сохраняться.

Юрий Кропоткин

Хочется уметь проживать несколько жизней по заказу.

Родік Оліщук

маленького домика и кого-то рядом, чтобы завтраки готовила

Родік Оліщук

ок,. Как только построю домик, зову тебя к себе)

Ро
Розочка

все есть."..но нет любви хорошей у меня..".как в песне поется..

Olga Afenkina

Всего чуть больше, не терять близких, и жизни подлинее.........

Наталья Фуртикова

уверенности в завтрашнем дне и очень хорошего друга рядом.

Гу
Гузель

Хочу, чтобы ОН был рядом и прожить с ним долго и счастливо!!!

Светлана Булавина

денег всегда мало.Практически не хватает катастрофически.

Александр Вдовкин

Как всем пенсионервм- наличных. Поэтому я поехал на работу.

Георгий Кузьмин

У меня всё прекрасно. а проблемы решаю по мере поступления.

Геннадий М.

Света, хороший вопрос. Думаю, что многие написали: счастья!

Геннадий М.

согласен. Но счастье предполагает, Света, что оно у тебя есть!

Светлана Хаджава

Конечно: свой дом, муж хороший, сын и внучка, а что ещё для счастья надо!

Геннадий М.

У меня три внучки, я здоров, но счастья пока всё нет...

Светлана Хаджава

Всему свой срок...Желаю вам тюк счастья!

Геннадий М.

лучше вагон и маленькая тележка