᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Перед тем, как написать человеку, что он вам не интересен, вы сколько диалог с ним ведете: пол дня, или обходитесь одним комментом?)

Ответы
Gordon Shumway

Неинтересным становится тот , кто начинает хамить. К сожалению и такие встречаются. Недавно вынужден был прервать переписку и отправить даму, задавшую вопрос, после её возражения на мой коммент в ЧС.

I'm Not My Self

Мат можно поставить и в два хода, поняв того, кто с тобой. Объективности мало в людях, но она неуклонно растёт - это замечательно!!! Революция в умах в действии!!!Счастья вам!!!🙃

Фима Задунайская

Приветсновымгодом!)не говорю такооо почтишта никогда,а мне говорят)))особенно один чел,потом видать соскучивается по моей тупизне и...возникает из небытия.)

Изотова Галина

Бывает, не скрою...Но редко...Это чаще происходит по той причине, когда человек навязывает свою точку зрения, и альтернативного мнения не признаёт.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

...я не планирую сроки . всё само собой происходит спонтанно . и вообще , лучше о таком не писать , промолчать как-то более гуманно ...

Ao
Aoо

Само по себе как-то сводится на ноль. ...хотя иногда из-за того , что неудобно продолжаешь , а иногда играешь ..очень хорошо играешь).

Дм
Дмитрий

Просто диалог прервите и все. Зачем писать об этом. Это твое мнение и держи его при себе. Может для других он интересен будет.

Лилия Мелихова

По-разному бывает. Но обычно я не развожу длинных бесед, тихонько сворачиваюсь, чтобы не купировать хвост по сантиметру.

Andrey Savin

ххаха, я не показываю что он мне неинтересен, а делаю манипуляцию, чтобы человек сам решил ,что ему не интересно со мной.

Упс

Что-то тут не стыкуется. Если ведете диалог - значит таки интерес есть, а если интереса нет, то диалог заканчивается.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так о том и речь)вопрос к тому, что попадаются экземпляры, которые пол дня ведут диалог, а когда что то не складывается как им хочется, то начинают писать подобную чушь

Любовь Соловей-Грищенко

Я никогда не напишу такого даже очень скучному человеку - побоюсь обидеть. Принцип бумеранга еще никто не отменял.

Ли
Лидия

Я не пишу.что неинтересен.я пишу что не вижу смысла общаться..виртуально..потеря времени..

Тт

Я не люблю длинных диалогов. Пара,три ответа,и Беззлобно ,избирательно,-откланиваюсь...

Александр Резниченко

В любом случае только через общение начинаешь понимать, что человек не интересен

Вера Карабеза

Хотелось бы уметь обходиться "посланием", но не всегда выходит!) Выдают глаза!)

Азер Иманов

Пол дня но потом понимаю что он оказывается очень интересным собеседником!

Zo
Zorro-Luffi007

до тех пор, пока не убежусь в том, что он мне действительно не интересен)

Нет Слов

Пол дня,пол ночи,а потом она пишет скаййп и там всё очень откровенно)))

Лека Лютер

Откуда злоба, если он навевает скуку? Как наскучит - так сразу и скажу.

Vi Za Vi

Троллить не надо. Пиши дружелюбно, старайся помочь и будь доброй сама