Алексей Федореев

Как правильно очистить самогон ? )))

Ответы
Тэсия Тэсия

не доводилось заниматься ... попробуй уголь активированный в аптеке продается, помести его в фильтр и пропусти через него эту гремучую смесь...все чище будет

Иван Широков

я дак и углем и молоком очищаю, ничего хороший получается и абстинентного синдрома нет и пьется легко!

Алексей Федореев

а кору дуба пробовали настаивать

Иван Широков

неа, я самогон для принятия внутрь гоню а не для обезображивания!

Иван Широков

Ну не знаю, вишня, кедровый орех, цитрусовые-хорошо,мяту пробовал-отвратительно получилось шурину отдал.

Елена Анохина

не делаю...но слышала что вроде марганцовку надо насыпать...все в осадок выпадет...... 😉

Алексей Федореев

хороший самогон лучше коньяка но это редкость

Елена Анохина

в молодости у знкомового парнишки родители делали и настаивали на грецких перепонках.... вот он точно был лучше коньяка.....)))

Артем Лупачев

без понятия?яды отравляющие организм и проклинающие душу не употребляю

Алексей Федореев

под это всё можно подвести ))) одно лечиш другое калечиш

Артем Лупачев

почему подвести!простая химия и ничего более.сплошные яды любой алкоголь.

Артем Лупачев

Алексей Федореев

с этой позиции библия просто хорошая книга

Артем Лупачев

с любой позиции библия полезная книга.

Алеся

ну как как там система перегона специальная....ты че не в курсе?))))

Елена Чабан

Марганцовкой и активированным углем и смягчить глюкозой.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

вылить на землю и наблюдать за чистотой фильтра!:)))

Сергей Бродников

я не специалист в этом вопросе. не употребляю

Толик Манько

поставить его и не трогать он сам выстоится!

Ольга

марганцовки туда...и прцеживать через вату..

Ольга

это по вашему вкусу.. я просто не пью водку..поэтому и знаю

Алексей Федореев

мне врачи запретили недавно ))))

Ольга

а зачем тогда такой вопрос

Ольга

а зачем тогда такой вопрос

Лариса Турская

Хорошо чистит через активированный уголь.

Виталий Мелехов

КАК ПРАВИЛЬНО ИЛИ КАК ОЧМСТИТЬ

Татьяна Воронова

раньше прогоняли через уголь

Татьяна Воронова

перед охладителем ставится ещё одна банка стеклянная в крышку впаюваются две трубки входная почти до на и выходная чуть ниже крышки в итоге всё дерьмо остаётся в банке.

Алексей Федореев

а потом всё и начинается молоко и уголь . кора дуба и тд

Наталия Завдовьева

не знаю, товарищ самогонщик

Наталия Завдовьева

хм, самогон? - странный выбор

Алексей Федореев

это редко ))) ведь хороший самогон редкость

С*
Светлана *******

Через марлю)))))))))))))))))))))))

Gavrilov Sergey

лучше всего через уголь

Екатерина Рзаева(Плехова)

активированным углем,

Букенора Рено

Через уголь! 🙂

Алексей Федореев

я суп ел с личинками стреказы наверно .))) мы все в шоке были

Букенора Рено

А я ела черепаховый суп...это нормально! 🙂

Алексей Федореев

ну то ладно .)))а то на службе . зимой воду с ручья черпали в это время гдето . там вода чистая , а здесь такая засада . мы две недели потом воду через марлю

Букенора Рено

У нас вода очень вкусная, а когда была в Москве...это пытка, нормальный чай не пила, вода какая -то болотная муть! 🙂

Алексей Федореев

у вас это где ? я с новосибирска .а то на алтае было ташанта деревня есть такая

Юлия Иноземцева

чреез аппарат

Виталий Макарцов

через жилудок

Лолочка Польшина

не пробовала

Алексей Федореев

обязательно попробуйте )))) только хороший

Алексей Федореев

хороший самогон лучше коньяка ))) я всего два раза пробовал