Елена

Почему мужчинам не нравятся женщины, знающие себе цену? Почему мужчина - тряпка это плохо, а женщина-тряпка хорошо?

Ответы
Алемжан

Красиво сформулировали)).И не поспоришь.Просто про свои чувства скажу.Мне,вопреки общечеловеческому стереотипу,никогда не нравились строптивые.Если и она ко мне с симпатией это вот и вызывало притяжение.А себя считаю вплне мужественным ведь.А вот нет у меня охотничьего инстинкта в этом то деле.Я чёт не в тему вроде,да?Ну,вот мне чудятся такими женщины "знающие себе цену".А Вы что имели в виду.Женщина тряпка какая?Доступная?Конечно это плохо.Но знание своей цены что есть?Лицемерно оценивать претендентов,кто богаче,сильнее,красивее?И даже это плохо.Ведь по настоящему не полюбишь вот так выбирая как продукты.Мужчины в этом смысле более честны и искренни:ведомы зовом сердца и инстинктов))

Елена

Спасибо за ответ.....и спасибо. что есть такие мужчины

Алемжан

И Вам пасибки.Вы мне понравились.Такой от души вопрос.Искренний без приукрашивания

Елена

наболело наверное ...

Анна Воронцова

Знающая себе цену и достойная - это по моему мнению немного разные вещи и проявляются в женском характере они по разному. Мужчина- тряпка плохо в том плане, что он ни к чему не стремится, он беспрекословно подчиняется той, которая его не любит даже и делает с ним что захочет. Насчет женщин-тряпок то же самое можно сказать. Женщина может по праву чувствовать себя слабой только рядом с сильным мужчиной.

Елена

согласна, поэтому не опуститься до жития с мужиком алкоголиком, бездельником и пр.мерзостью

Тимур Исмаилханов

Обычно оценивают по поступкам и тех и других! Требования для женщины и мужчины отличаются по их функциям .Поэтому и на ваш вопрос ответ будет разным.Мужчина должен быть твердым и непоколебимым в своих решениях,что и подтверждает мужество!А женщина должна вести себя адекватно своей функции как женщина.Но умный мужчина никогда не позволит свою женщину превращать в тряпку.... <3

Елена

верно

Алексей Иванов

Потому что женщины знающие себе цену слишком гордые, а гордыню сами знаете куда можно себе засунуть. Мужчина тряпка это подкаблучник который себя не уважает, а если сам себя не уважаешь то никто не станет уважать. То же самое касается и женщин-тряпок, нужно просто знать меру, не быть слишком гордой и не быть тряпкой. Самим собой нужно быть в общем говоря.

Иван Нероба

а почему некоторых зверей называт людми? это также как мужщиной не каждый члеловек с мужским телом способен) У сильных нет проблем с тем о ччём ты спросила) просто надо нйти достойного который научился одной из главных истин доверии, это малое и делает всё самое великое, но для зла эти вещи не доступны )

Елена

да, согласна

N W

Какие сложные конструкции.
Знать себе цену и говорить об этой цене - две большие разницы. Мужчины, равно как и женщины одинаково не любят чванство, равно как и тряпок.
Вопрос лежит в плоскости уважения окружающих и не важно мягок ли человек или сух.

Елена

Верно

Мат Рос

Мужчинам наоборот нравятся женщины , знающие себе цену! Открываешь сайт, а там: есть за 2500 в час, а есть за 4000 в час. Конечно приятно общаться с человеком, знающим себе цену. Мужчина - тряпка - это плохо. А женщины - не тряпки еще существуют?

Елена

все это было бы смешно, когда бы не было так грустно .....

Мат Рос

Никто и не смеется. Все от конкретного человека зависит. Не все вы стервы. И не все дуры. И мы не все тряпки.

Елена

согласна

Алексей Фёдоров

Женщина встающая выше мужчины не есть ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ равно как и женщина подчиняющаяся мужчине (помогающая ему ) не есть ТРЯПКА !!!!!! Вы , Елена напрочь потеряли корни ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ !!!!!!!

Елена

ну надо же.....вы ничего не перепутали?

Алексей Фёдоров

НЕТ не перепутал ! Однажды по телевизору была передача ,где показывали женщину ветеринара из глубинки более двух с половиной аршинов роста и объема не малого да и силушкой не обделенной (она быков для прививки в ручную одним махом на бок валила ) так вот ей ведущая вопросик под хи-хи задала : у вас наверное мужик три аршина ростом ? А та говорит - нет метр шестьдесят щупленький . Ведущая , под еще большее ХА_ХА -так вы его наверное под каблуком держите ? А та ей в ответ : Как можно он же мужчина !!!!! Вот -тут вот и есть та суть что женщина ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ !!!!!! И на таких стояла РУСЬ а не на тех кто впереди паровоза !!!

Елена

я в своей жизни встречала лишь несколько человек, которым можно было сказать ОН ЖЕ МУЖЧИНА.....вот так.

Алексей Фёдоров

Все правильно и даже естественно ! Опять же в меру тех обстоятельств ,что женщины неразумно вытесняют мужчин с их позиции , а воевать против женщин это не МУЖСКОЕ ДЕЛО , вот и деградируют или лучше сказать капитулируют перед натиском НЕМУДРЫХ женщин !

Елена

какое оправдание придумал.....просто прелесть

Алексей Фёдоров

Я придумал? Точно в твоем РОДу по женской части мудрость уже давно не передают !!!! Ну или ты не СЛАВЯНСКИХ кровей и этой мудрости у вас вообще не было , а так , чтоб ты знала -это не придумка этих времен это мудрость с которой РУСЬ прожила тысячелетия . А в последнее время страны которые напрочь лишены таких познаний и нашим женщинам на мозги капают вот и появляются всякие ПУСИ РАЙСЫ из лезбиянок и мужики становятся педиками !!!! Хотите жить в таком обюществе , можете и дальше мерится силой с мужчинами (повторюсь -мужчины отдадут вам власть в меру того что противоборствовать с женщинами глупо и не по мужски ) только кто вас потом будет защищать и строить вам дома ? Ведь вам чтоб победить геникологию мужскойц физической силы нужны будут тысячилетия !?

Елена

глупый ты мужик, Алексей......живи с миром

Lаzy

Мне нравятся именно такие женщины...Знающие себе цену и гордо шагающие по жизни...Напротив, изо всех своих скромных сил пытаюсь повысить самооценку тем женщинам,

Елена

Спасибо, вы первый и наверное единственный, кто так думает. Остальные кошельком меряют.

Lаzy

у меня на всё имеются свои взгляды...И свои принципы. За которые стоял и буду стоять....до конца...Спасибо за хороший вопрос и понимание.

Елена

И Вам спасибо!

Михаил Куликов

Я видел кучу сайтов, где женщины знают себе цену, и даже пишут её рядом со своими фотографиями. Кстати, многие фотографии очень даже ничего, мне понравились 😉

Елена

Покупайте

Михаил Куликов

Зачем? Можно и бесплатно посмотреть. 😉

Александр Суханов

Ну почему не нравятся? Просто найти соответствующего мужчину не так просто! А тряпки нужны лишь тем мужчинам, кто хочет только одного ))

Елена

Спасибо.... мало тех, кто думает так

Александр Суханов

Мало тех, кто в этом может признаться )))

Елена

может и так

Марина

Мужчинам всегда кажется, что они умнее, успешнее. Иначе они чувствуют свою несостоятельнось. Им надо чувствовать свое превосходство

Юрий Тен

Потому что зачастую Цена завышена и не понятно почему, вроде товар не первой свежести, а если свжак то за красивой оболочкой пустота

Александр Галушкин

мужчина ключ, а женщина замок. так почему замок открывающийся любым ключем это плохой замок, а ключ открывающий все замки хороший

Юрий Ким

Вы ошибаетесь. Женщины тряпки нравятся только индивидуумам с комплексом неполноценности. Ну, или действительно, неполноценным.

Елена

А в чем я ошибаюсь?

Юрий Ким

Тех, кому тряпки нравятся, мужчинами не назовешь.

Елена

Вопрос не в том

Юрий Ким

Разве? Я думал Вы спрашиваете, почему мужчинам нравятся женщины тряпки. И ответил, что это не так, они не мужчины.

Павел Казаков

потому что чаще всего они НЕ знают себе цену, а завышают ее не обоснованно - какой смысл таких любить? - никому не понравится

Виктор Паршин

Кто сказал что женщина тряпка хорошо? Женщина должна быть покорна и верна только мужу. Для остальных она снежная королева.

Владимир ***

Про цену я обратного мнения. А тряпки, кстати бывают разного качества... одними слёзы вытирают, а другими пыль... )))

Евгений Пятаков

В семье главный кто-то один. Вы ожидаете. что кто-то добровольно станет подкаблучником? Ну, может,и есть такие.

Елена

не про то вопрос

Evgeny Melnik

А с чего конкре ная женщина уверена что она себя не переоценивает?:) ад4кватно оценить можно только со стороны