Мирзобек Садуллаев

Как забыть человека которого любишь, который никак не отвечает взаимностью ?

Ответы
Nick Everson

Знаешь, иногда вот идешь на маршрутку, торопишься, бежишь за ней, планируешь как ты поедешь на ней, а она уезжает. И ты стоишь, грустишь до тех пор пока не приедет новая маршрутка. И речь вовсе не о маршрутках))))

Мирзобек Садуллаев

да, суть понял, спасибо 🙂

Nick Everson

базара 0 )

Елена Фоминых

В первую очередь нужно отпустить человека .Потом избавится от всех вещей которые могут напоминать лишний раз о нем ,и развеяться,завести новые знакомства,единомышлиника .и все снимет как рукой)

Мирзобек Садуллаев

Спасибо :33

Елена Фоминых

пожалуйста)

Рузана Янакаева

Познакомиться с другим чел,общаться,больше времени проводить вместе,тогда через определенное время мысли о бывшей половинке сами покинут вас!

Viktoria Orlova

Любым способом попытаться забыть! Найти новое занятие , уйти в него с головой , завести новые знакомства , работать много над собой

Хатидже Мактавиш

Как говориться, время не лечит.
Лица из наших воспоминаний исчезнут..
Но сами воспоминания остаются на всю жизнь

Катя Лапшина

Начать общаться с другими людьми и проводить время в весёлых компаниях. С новыми людьми, и не ныть:)

Светлана Ефимчик

Не могу помочь. Сама в такой же ситуации. Только он любит. Но очень плохой. Пьёт, гуляет

Флоренсиа Албахари

просто взять и забыть иметь достоинство и смелость и перестать быть слюнтяем

Малышка Любит Дилера

Прост забей, типа:"Ах ты шлюха такая, не любишь меня, ну и пиздуй. Лучше найду"

Мирзобек Садуллаев

лол) хорошая идея 😄

Малышка Любит Дилера

Всегда так делаю. Главное не бойся сказать, что любишь. Я знаешь как делаю? Просто подхожу и говорю:"Эй, чувак, ты ниче такой"

Светлана Шурманова

клин клином... самое верное средство... хватай другого потом разберёшься..

Надежда

жить реальностью и быть с другим человеком который достоин тебя.

Сергей Варминский

Скажу тебе по русски, пошли ты его на три советских буквы и все

Аня Ягодина

найти другого человека который ответит тебе взаимностью

Виктория Сайфитдинова

Переключится на другово но не факт, что забудешь.

Вероника Денисевич

отвлекись, займись собой, выучи язык какой и т.д

Мария Иванова

Лучше вы мне посоветуйте,такая же ситуация(

[From Verona With Love]

не знаю. сама мучаюсь, возможно клин клином

Rima Kravcenko

отзовется-не торопи.но если она тоже любит

Анатолий Свешников

искать пути контакта, Кто-то слишком упрям

S@Velen

Я нашла замену в своё время, чтоб забыть