🌹Юлия🌹

Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? 😆

Ответы
Олег Ворошило

это как при изготовлении книги пишут что ни одно дерево не пострадало ,так и при изготовлении сосисок и колбас ни одно животное не пострадало

Юрий Буторин

Как-то ни с того и ни с сего
В лавочке мясной дошло до нас с тобою:
Умирают свиньи для того,
Чтобы снова кто-то стал свиньёю.

Александр Луньков

Ровно по той же причине, что и эти милые создания на упаковке краски для волос )) 🖼

🌹Юлия🌹

Почему же, если мы купили краску для волос и покрасились в тот цвет который мы за хотели и у нас это получилось, то колбаса и сосиски которые мы хотим кушать, а мы думаем,что там есть мясо, но его там нет! Значит уже не походит!🤔

Александр Луньков

Так ведь и я о том же! Хрюшки радуются, что их в упаковках нет, и девушек ведь тоже в упаковках нет! Так что радуются они одинаково 😂

🌹Юлия🌹

Понятно!

Тортуга

Они выполнят сипоку- и их "души" отправятся в поросячий рай!!! там море грязи и моченых желудей!!!))))

Са
Санта

Когда меня фотографируют, я тоже радостно улыбаюсь. Хоть колбасу из меня делай, честное слово.

Евгений К

Знаю. Потому что,при изготовлении нынешних колбас и сосисек ни одно животное не пострадало.

Ильназ Ахтямов

знаю, это знаю , им валиум колят перед эээ убийством. Головы улыбаются, а туловищ уже нет.

伊达尔·拉蒂波夫

Потому что их там нет но хочу опровергнуть такое понятие в моём мясокобинате они есть

伊达尔·拉蒂波夫

Но все постарайся уловить кайф

🌹Юлия🌹

Неееее, не получается!))))

Алекс Венцель

Потому что там их почти нет. Впору изображать на тех упаковках плачущего кота...))))))))))))

(◆_◆)

Потому что их наконецто перестали мучить химической жратвой и стероидными уколами.

Анатолий

Патамушта они остались живы! А сосиски и колбасы-таки пошли в продажу на прилавок...

Юлия Александровна

знают тайну, что при производстве этих пордуктов ни одно животное не пострадало

Rusa Urartu

по моему это надо им спросить. я сосисок не люблю. в них больше добавок чем мясо.

Серж

думаю они ржут с вас потребителей того дерьма, которое спрятано под упаковкой

Сибирский Инквизитор

Ну как? Вот их сейчас кокнут, сделают из них колбаску и их мучения закончатся.

Серый

Знаю. Это не поросята и коровы. Это директор в порсячьей или в коровьей шкуре.

Светлана Тихомирова

Потому, что не один биологический объект, не пострадал при их изготовлении)))

Андрей Сохненко

потому что при изготовлении этих продуктов не одно животное не постродало

Ол
Олег

не зря прожили закончат жизнь в чьем то желудке а не на скотомогильнике

🌹Юлия🌹

А правильный ответ: их там нет!)))

Олег Горшнёв

После приготовления сосисок и колбас ни одно животное не пострадало.