🌹Юлия🌹

Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? 😆

Ответы · страница 5
Виталий Vetal

Нет , а почему )

🌹Юлия🌹

Потому что их там нет!))))

Виталий Vetal

Ахаха , мог бы и догодаться )))

🌹Юлия🌹

🙂могли конечно!)))

Музыкальный Кот 🐈

Удиви меня)

Ен
Енот...вот)

ответом на вопрос...вот...)

🌹Юлия🌹

Потому что их там нет..... вот....😜

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) А логично))

World See

и почему?

World See

ха,как я не догадался? ведь в сосисках есть всё даже сенильная кислота бумага,есть всё кроме мяса😀

Zte

Нет)

🌹Юлия🌹

Но Мясо и рыбу, например, нужно не жарить, а тушить, отваривать или готовить на пару. Тогда даже свинина станет менее вредной.

Zte

Холестерин в них есть даже в сыром виде )

🌹Юлия🌹

Да это понятно, ну ладно, а как же вы фруктами и овощами наедаетесь, чем салаты заправляете?!

Zte

Всё отдельно , а зачем наедатсья я свободен , могу в день два яблока и норм

🌹Юлия🌹

А желудок не испортите себе с такой диетой?! Мне такая диета не подходит я на тяжёлой работе работаю, кушать надо хорошо, чтоб поднять тяжёлый стол!)))

Михаил Мартынов

нет

🌹Юлия🌹

что при производстве этих пордуктов ни одно животное не пострадало!)))

🌹Юлия🌹

Ничего такого, чтоб я сказала, что пострадало!

Виталий Рвс

И???