Олег Бачанов

всем привет !Ищу Танюх приколистак

Ответы
Валентин Волынчук

поработайте над орфографией может и ещё кто нить кроме "Танюх" на вас обратит внимание.

Тайн@ Я :-))

тут всяких хватает.... и максималисты и пофигисты! ищите да обрящете 😉

Нина Бакалина

Танюхи-приколисты, отзовитесь, вас ищет Олег Бачанов!!!!!!!!!!

Анастасия Смилянец

А Настюх!? самые прикольные девчонки

Олег Бачанов

без проблем

Вка Вузенька

здеся нет только Викуськи остались)

Олег Бачанов

ищу викуську)))))))))))

Вка Вузенька

)) о как все быстотечно)

Олег Бачанов

как вода

Вка Вузенька

не она улитка по сравнению с жизню

Олег Бачанов

зато камень точет

Lalechka Begjanova

привет незнаю танюх приколисток

Юрий Добрыднев

Явно они от вас спрятались! 🙂

Владимир Максимов

Их здесь не счесть, выбирай..

Людмила Рыбакова

кто ищет тот всегда найдет.

А.
Анжелика ...<3...

привет,удачи тебе в поиске

Вера Харламова

привет! поиски дальше.....

Светлана Петрученя

Извини не ко мне,я Света

Кл
Кляйн

а что такое после Танюх

Nastia Vinichuk

печаль тоска, я не Таня

Браво-Мне

ищи...фанарик дать? 😉

Олег Бачанов

давай прожектор))))))))))

Юля Гаркавенко

тогда это не ко мне)

Олег Бачанов

а кто пишет

Юля Гаркавенко

автопилот..................

Олег Бачанов

главное из розетки невынимай))))))))))

Олег Бачанов

всё вынула

Агата

нус...нашел одну:))

Агата

ну так а приколы рассказывают?:)

Олег Бачанов

вроде начали но время не даёт спать хотят

Агата

Муж ночью к жене пристает, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка. . . Он: — Слушай, а давай тогда по—бразильски? Она, заинтересовавшись: — Ну, давай. . . Ну, вобщем, все прошло как обычно, после чего муж отвалился и захрапел. . . Она: — Милый, а при чем тут Бразилия? Он, сквозь сон: — Ах, да — извини, совсем забыл. . . Ча—ча. . . ча. . .

Олег Бачанов

Флейтист грузин рассказывает своему другу: - Играли мы как-то для персидского шаха... и так понравилась шаху наша музыка, что приказал он наполнить наши инструменты золотыми монетами... в большой барабан влезло 10 тысяч золотых монет... в саксофон - 5 тысяч золотых монет... а в этот блL&дский инструмент ни одна монета не влезла... Играли мы как-то для немецкого канцлера... и так понравилась канцлеру наша музыка, что приказал он наполнить наши инструменты немецкими марками... в большой барабан влезло 10 тысяч марок... в саксофон - 5 тысяч марок... а в этот бL&дский инструмент ни одна марка не влезла..... Играли мы как-то для русского царя... и так не понравилась царю наша музыка, что приказал он засунуть наши инструменты нам в задницы... и большой барабан не влез барабанщику... и саксофон не влез саксофонисту... а этот бL&дский инструмент по самый си-бемоль...

Агата

джжжжжжжжж

Татьяна Недень

приколисток

Олег Бачанов

ну да)))))))))))

Anna Nikolaeva

zavtra prixodi

Олег Бачанов

завтра лучше

Наташа Киреева

Привет

Олег Бачанов

привет натуся