Ф*
Фаина ***

Может ли мужчина быть домохозяйкой?

Ответы
Люданечка Koмаровa

Каждый по - своему считает. Вообще я за, то чтобы женщина создавала в доме уют, была домохозяйкой, а мужчина приносил в дом добычу ( деньги ))) Но, так как сейчас многие не учатся, или нет работы, или зар плата маленькая, то и женщины работают тоже. Потому мужчина мог бы и помогать своей женщине, девушке.

Галина Лазнова

Домохозяйкой - мужчина быть не должен. Помочь женщине, сделать, приготовить, убрать (иногда) - должен

Klaus Tarlikov

нет,мужчина это глава семьи и помошник жене,она за мужем и он должен об этом помнить

Vali Comarova

а почему бы и нет, некоторые даже идут в декретный отпуск вместо жены

Юрий Беляцкий

Да. Может. Единственный вопрос, который его останавливает - хочет ли.

Марина Маковецкая

название неинтересное на русском языке - но да, конечно - может

Ришат Нуруллин

мужчина при необходимости может быть всем, кроме как женщиной

Вера Филинова

может, и даже может сидеть в отпуске по уходу за ребенком

Александр Мальцев

Когда останешся один, постарайся, чтобы этого не было.

Klatu Dzeta

домохозяйкой не знаю, а вот домохозяином может

Сергей Дроботов

...домохозяином, наверно, а вот домохозяйкой...

Любовь Роус

А почему бы и нет? Если у него это получается.

Рустам Неважна

Возможно, только не будет относиться туда ))0

Нестеренко Галина

теоретически да,а практически не прилично

Alexsey

может. после операции по изменению пола ;))

Alexsey

Ольга Пушкина

В хороших женских руках все может быть.

Света Трифонова

иногда может,например на восьмое марта

Александр Федоренко

Нет, он может быть только домохозяином

Валентин Иванов

нет, но он может быть домохозяином...:)))