Анна Ванна

Какой бы совет вы дали молодёжи?

Ответы · страница 2
Аркадий

Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»

Ан
Андрей

Молодёжь настолько разнородна....На некоторых смотрю: и мне впору у них совета просить, так что...Универсального, для всей молодёжи, дать не могу

Эльдонион Лайбайдук

От количества быстрее переходите к качеству. Потребляемого. Хоть кино..хоть еда..хоть секс..хоть что угодно. Всё равно к этому придёте с годами.)

Партизан Недобитый

Совет от Сергея Есенина: "Не стони, дорогой и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду!Посылай всех и каждого на х-й, что б тебя не послали в п-зду!".

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Учитесь. Учитесь учиться, не бойтесь ошибаться, это естественно. Не гонитесь за визуалом, смотрите в суть. Не становитесь ведомыми дебилами.

Анна Ванна

а потом что? Ну вот живешь такой, видишь суть, все понимаешь и офигеваешь от происходящего?

Это в целом поможет по жизни. Например понять что тебе от жизни надо. Или подобрать девушку парню.

Анна Ванна

мне кажется, весь этот реализм убивает, многократно усложняя жизнь. Когда видишь все как есть, без прикрас, сложно с теми, кто, как бы это сказать, не заморачивается.

Можно заморачиваться но при этом знать кое что о жизни.

Pavel Prosto

следить за собой ,беречь себя не заниматься глупостью уважать девушек женщин да и вообще старших ,да и всех людей уважать ценить чужой труд

Елена Порчелли

Развивайте ь, читайте больше познавательной литературы, путешествуйте (если это возможно конечно), общайтесь..... Познавайте мир, людей!

Георгий Антохи

Жить осмысленно и у кого есть способности к знаниям учиться не только лично для себя, но и развивать в себе чувство общности жизни.

Vitalij Svoj

Живите своим умом.Не слушайте родителей.Но сначала купите себе машину,постройте дом,заработайте на новый гаджет и вы свободны.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уважайте старших, ибо сами там будете. Действуйте и никогда не останавливайтесь.И еще! Нравьтесь себе такими какие есть!!!

Анна Ванна

Это отличные советы, я считаю!

*** ***

Учите детей любить животных и заботиться о них , потому что как человек относится к животным , так он относится и к людям .

Mari Huan

Выкиньте всё, что вам вбивали все вокруг,все авторитетные мнения, слова друзей, слова подруг, и мыслите критично и сами.

Анна Ванна

нормально. Правда, есть опасность от критического мышления стать вредным ворчливым критиканом)

Mari Huan

Лишь потому, что останется авторитет собственной исключительности.

Mari Huan

Нисколько, потому что окружающим видно, что это плохо, и понимают, что такое хорошо.

Наслаждаться жизнью. Понимать свои потребности. И стараться выразить себя любым творчеством, чтобы не копить эмоции.

Анна Ванна

Вы каким твоочеством любите заниматься?

Есть парачка. Пусть останется личным. Извините.

На
Наталия

Не будьте серьезными. Все великие глупости мира совершаются с серьезным лицом...... примерно так говорил Мюнхгаузен...

Анна Ванна

хороший совет, надо чаще смеяться и впрямь.

На
Наталия

Ну так пересмотрите фильм - Григорий Горин был асом в психологии. А еще посоветую послушать или прочитать его пьесу "Убить Герострата"

Анна Ванна

если это Мюнхгаузен с Янковским, то не, мне этот актер не очень симпатичен, а про пьесу интересно, спасибо.

На
Наталия

Я имено про драматурга Вам говорила

Ильнар Закиров

Жить в мире , помогать если нужна помощь, не издеваться над сверсниками , мы же не звери ... Хотя звери куда лучше людей

Я По Твою Душу...

Набрали воздуха в лёгкие и дружно гаркнули:"Здравствуй,взрослая жизнь!", И пошли убирать,мыть,подавать и чистить...

Я По Твою Душу...

Вы хоть и молодая,но не юнец))Понимаете,что без блата они нигде не нужны...

Айрэнто Миррер

Цените и почитайте тех,кто дал вам жизнь...иначе может придти тот день...когда вы не успеете сказать...Простите!!!

Аркадий Южный

Я бы дал совет, который написан на вратах дельфийского храма: познай самого себя и тогда познаешь вселенную.

Анна Ванна

а там и вправду так написано было?

Аркадий Южный

Это я прочитал в одной книге. На сколько это правда, не знаю, но смысл этих слов действительно имеет огромную ценность и позволит человеку найти ответы на все свои самые важные вопросы.

Анна Ванна

да, если это вообще возможно, постичь самое себя)

Максим

Совет молодёжи: Трахайтесь везде и всегда!А то ведут налог и будете делать это под контролем государства.

Хо
Хопкинс

Итак, удаляй печаль от своего сердца и отвращай беду от своей плоти, ведь юность и рассвет жизни — суета.

Анна Ванна

Кстати, вот почему Соломон советовал такое всем остальным, но не себе? Он же сам будь здоров плоды радости вкушал?)

Хо
Хопкинс

Он был достойным мудрым правителем да так что мог бы посоветовать-как я вам и скинул информацию

Анна Ванна

это да, читали у Куприна "Суламифь"?

Анна Ванна

Ну, последняя любовь Соломона)

Хо
Хопкинс

У него было семьсот жён, княгинь, и триста наложниц, и его жёны постепенно развратили его сердце. 4 Когда Соломон состарился, жёны склонили его сердце к тому, чтобы следовать за другими богами, и его сердце уже не было полностью с его Богом Иеговой, как сердце его отца Давида