Бэтмен Просто

Как сказать мжчине, что он мне как сестра? 😝

Ответы
Антон Кравченко

Ну это в приципи невозможно мужчина может быть другом но женщине надо понимать что рано или поздно он будет атаковать даже если ему очерчены границы общения так мы устроены от природы.

Эришка

и как мужчине сказать что он женщина? пересмотри свое отношение к нему... мужчина который посмотрел на женщину сексуально по другому смотреть не будет.

Николай Вилюха

На самом деле это немного обидно самппроходил через это. Но лучше сказать как есть на самом деле в нормальной спакойной обстановке.

В.м.в. В.м.в

Ох...а, ты женщина.по псевдониму думал обратное) скажи как есть...только про сестру не говори...может обидеться😂

Настенька Аленький Цветочек

Каждое утро и день говорить , привет друг ) ты мне прям как друг ...ох ну ты и друг.... пора мне мужа искать помоги )

Виктор Сухачев

...для мужчины это "как сестра" - оскорбление... он может быть близким как родной, но не "как сестра"...

Om
Omega

Ты такой добрый отзывчивый. Прям как моя сестра. Она такая же и мы всегда помогаем друг другу

Виктория ....

Женщина это удивительное существо! У нее есть день рождения, но нет года рождения.

Павел

Скажите, что он как брат, но с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Павел

🙂

Санёк Иванов

Для более глубокого понимания одень его в платье и отрежь всё лишнее

Санёк Иванов

Нашёл нужную литературу 🖼

Санёк Иванов

Вроде помогло!! Ну а как там у вас с вашей мЖчиной?))

Санёк Иванов

Ну слава Богу, а то я уж занервничал. Видел я таких сестер))) 🖼

Санёк Иванов

Ну если всё ж сестра понадобится, я тут на Avito видел 🖼

Санёк Иванов

Не знаю я особо не искал, мне-то пока не сильно надо))

Сергей Ерохин

он согласиться даже с этим определением..НО после того как дашь ему))

Сергей Ерохин

ты Бэтман потому что неуправляемая как летучая мышь?)

Руслан Ахмедов

Мне постоянно так говорили а будешь молчать к хорошему не приведет

Ura Glazirin.ura2012

Что совсем как подружка себя ведет и бесполезно тратит время зря

Андрей ..........................................

🤣Знакомо. Как-то у одной знакомой я был лучшей подругой🤣

Обидно конечно же, я ж нормальной ориентации, а тут подружка😅

Ну я ж не виноват, что меня на большее не воспринимали🤧 😁

Katya Minsk

Надо сказать ему, что вы были родственниками в прошлой жизни

Crazy Snowman

А так и говори, Я так и говорю - как видишь не придушили пока

Ужасный Инфильтратор

Скажи, что он педик, а Ужасный Инфильтратор классный самец

Борис Ложичевский

пидар ты вонючий ! так и скажи ты ему. гомосек и шоколадник

Толик Дмитриев

Я бы посмотрел на этого человека когда ему это говорят.😂

Namenlos

Как не скажи, в любом случае слышать такие слова - боль..