Дмитрий Ганьба

Что вы думаете о современном образовании?

Ответы · страница 6
Светлана Зеленоболотная

Дерьмо несусветное(пардон!)🐸

Знакомая Незнакомка

А дальше ещё интересней-нас хотят поголовно посадить на электронное обучение и образование..

Александр Некрасов

Что оно всё больше опошляется.

Знакомая Незнакомка

...как и вся наша обыденная жизнь..

Александр Некрасов

В области образования и здравоохранения это нагляднее всего.

Знакомая Незнакомка

...учителя и врачи-заложники системы..

Владимир Ра

Это не образование как в СССР.

Знакомая Незнакомка

другой уклад жизни-значит,и образование другое

Владимир Ра

К сожалению, лучше не стало.

Наталья Савич

Не понятно нам кого расчитано

Знакомая Незнакомка

Прочитайте...что Вы хотели сказать своим ответом..

Игорь Ковалёв

Понтов много - "геморой" один .

Игорь Ковалёв

Из меня плохой "учитель". Когда Батька учил, приговаривал -"Терпи Сынок - Ибо Битиё - определяет сознание ".Уже больше 30 лет на вольных хлебах - учитель ,наверное, нет получиться - Мировозрение Р А З Н О Е .🚋

Знакомая Незнакомка

Хороший у Вас батька!Главное,чтоб ПИТИе не определяло сознание...

Игорь Ковалёв

До сих пор вспоминаю ДОБРЫМ СЛОВОМ .Наверное помог определиться с сознанием ...

Знакомая Незнакомка

Дай Бог нам быть достойными своих родителей!

Игорь Ковалёв

Бог Нам в Помощь !!! 😇

Жа
Жанна

Готовят детей к зомбированию

Знакомая Незнакомка

что делать? Как противостоять?

Жа
Жанна

Любить детей и учить любить

Знакомая Незнакомка

учитель тоже человек..он любит свою семью, своих родителей,детей....а чужих детей пускай любят их родители..

La Testa

ничего, оно не думает обо мне

Знакомая Незнакомка

)))))Это из серии "Как я люблю свою работу,когда иду с неё домой.."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Система - класс! Люди - говно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я всего лишь просила конкретики. Может, я тоже понять хочу...

Знакомая Незнакомка

Для этого надо работать в школе и самому видеть, как ломают мозги и детям,и учителям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не работаю. Можете просветить? Кто ломает мозги учителям?

Знакомая Незнакомка

Реформа современная.Вы знаете,что такое технологическая карта урока? Вы знаете процедуру написания ОГЭ и ЕГЭ? Когда детей металлоискателем "щупают"..Это что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы и детям так же отвечаете? Вас спрашивают об одном, а вы отвечаете другое. Так точно мозги сломаешь

Виктор Правдин

Образование разное бывает.

Виктор Правдин

Оно тоже.

Знакомая Незнакомка

Если не в теме, не надо "воду лить",пардон..

Виктор Правдин

Это вы узко мыслите.

Andr

кто не успел, тот опоздал...

Дикий Ёж

Смотря где. Смотря кому)))))

Дикий Ёж

Про это я слышал. А вот за критику)))

Дикий Ёж

Да ну...Открывай любой роман и анализируй как в школе учили: тут нет вступления, тут сути, тут окончания)))

Знакомая Незнакомка

)))Всё течёт,всё изменяется...)

Дикий Ёж

К Англии добавилась китайская философия)))

Знакомая Незнакомка

За русских "Конфуциев"!!!)))

Belich Roman

я о нем ничего не знаю... ;-))

Belich Roman

Я просто люблю каждую душу, что встречаю...

Знакомая Незнакомка

Вы монах...Это особый образ жизни..

Belich Roman

нет... Енту стезю я отверг... Для чего писать предсказания, если ими не возможно воспользоваться?

Знакомая Незнакомка

Живи себе нормальненько,как писал Высоцкий!

Belich Roman

;-))

Вадим Анисимов

полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знакомая Незнакомка

значит,это заказ общества и властей...

Знакомая Незнакомка

Это и ежу понятно!глобалисты всех пытаются сделать рабами..

Вадим Анисимов

тогда почему все верят сказкам??

Знакомая Незнакомка

нас ставят в такие рамки..

Вадим Анисимов

как в 17м. сами довели народ

Знакомая Незнакомка

Ни теории,ни Ленина..Кто будет бастовать? Боимся!

Vlad Berezin

Ничего. Хотели как лучше...

Знакомая Незнакомка

...а получилось непонятно что..

Vlad Berezin

Ага. Умеют же - берут нормальную идею, изговнякают и бросают. Важен не результат, а процесс при котором можно попилить ассигнования.

Знакомая Незнакомка

Надо же чиновникам создавать видимость работы непосильной..

Vlad Berezin

Часто вижу как работают не покладая рук, не отрывая задов. Стоим и плачем, рыдаем, на них сердешных глядючи...

Знакомая Незнакомка

На нацпроекты выделены триллионы руб..представляю,сколько будет разворовано чиновниками

Николай Куртеев

Что оно неуклонно растет.

Николай Куртеев

понятное дело, прибыльное))

Знакомая Незнакомка

молодёжь бежит из школы..или вообще проходит мимо

Николай Куртеев

Так правильно, на одну голую ставку пусть лошади пашут))

Николай Куртеев

думаю, что не все🌺🙂

Николай Куртеев

Нее, с неми как раз все просто🙂

Александр Абрамов

Нам давали меньше знаний.

Александр Абрамов

Что мы знали лучше? Откуда мы могли что-то лучше знать?

Знакомая Незнакомка

Потому что домашнюю делали сами...а не списывали в готовом виде с компа..Книги читали,а не дайджесты..И память была лучше!

Александр Абрамов

Миленький, о какой памяти ты лопочешь?

Знакомая Незнакомка

Оставьте себе покровительственно-саркастический тон..

Александр Абрамов

Тогда и ты не называй меня любезным.

Знакомая Незнакомка

Вы в курсе,что есть правила ведения диалога?НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ РОЛЬ ОЦЕНЩИКА_ВЫДАВАЙТЕ АРГУМЕНТЫ,,А Вы просто штампуете реплики-оценки(Это эмоции..)Выдвинули тезис-докажите..Почему это вам давали меньше знаний? Тогда источниками были книги,радио и телевизор..Это много значит!И кто хотел знать,тот учился и знал!

Михаил Цветаев

Вот что.

Знакомая Незнакомка

Вот они, современные молодые люди...Не знают,кто такой Ленин, Сусанин, кто изображён на памятнике Медный всадник

Михаил Цветаев

Зато знают все марки трусов и лифчиков с косметикой.))

Знакомая Незнакомка

таковы реалии современной жизни...грустно

Михаил Цветаев

Общество потреблядства....грустно конечно.

Галина Осташко

Вернуться бы к старому!

Знакомая Незнакомка

Стопроцентно Вас поддерживаю!

Знакомая Незнакомка

....развал произошёл жуткий...

Галина Осташко

Знаю, невестка учитель в школе. душа болит от ее рассказов

Знакомая Незнакомка

Не знают историю,литературу, не могут пересказывать..

Галина Осташко

Не читают! Наизусть не учат!

Знакомая Незнакомка

Да!Зато с цацками в ушах и на руках чуть ли не с первого класса ходят

Alexsey

Мрак!;)) Полуфабрикаты;)

Знакомая Незнакомка

Да кто Вам разрешит что-то менять, предпринимать

Alexsey

Ну под лежачий камень и вода не течет

Знакомая Незнакомка

«Мы видим прекрасную, умную, всепобеждающую наглость родителей и наглость детей, которые начинают качать свои права и требовать от школы, чтобы она готовила дитя к жизни и карьере. А не лепила из него то, что нужно Великому Отцу. И я, забыв о скромности, бью себя кулаком в грудь и горжусь тем, что был причастен к тому, что это произошло. Для себя я обозначил это явление как ПРИВАТИЗАЦИЮ СОЗНАНИЯ. И я буду до конца стоять на том, что привела к приватизации сознания именно реформа школы… Поколение, воспитанное школой, ориентированной на развитие личности, готово в случае чего поменять профессию, город и страну именно потому, что вариативное образование дает выбор вариантов жизни.»=ЧЬИ СЛОВА?

Alexsey

К стенке бы его, и всех приватизаторов

Знакомая Незнакомка

Меняют сознание...Переписывают историю..