Елена Элена

Посмеемся: Если вам во мне что-то не нравится- не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно:))

Ответы
Павел Землянин

Совсем неправильные мысли у тебя.Древние мудрецы говорили:- Если хочешь человеку сделать добро,-ругай его. Если зло,- то хвали.

Елена Элена

понятно почему меня начальство ругает... 😄

Павел Землянин

А вы руководствуйтесь еще одним высказыванием древних мудрецов и Вас начальство ругать не будет. Мудрецы говорили так:- если вам на нравится порученное дело, то выполняйте его в первую очередь.

Елена Элена

нет выполнять надо исходя из приоритета....

Александр Васильев

Кто-то любит апельсины, а кто-то - ящики из-под апельсинов! Нравится-не нравится, терпи, моя красавица!

Елена Элена

да, на каждый товар найдется свой покупатель...

Александр Васильев

Согласен абсолютно!

Ванян .

а если что то нравится то это тоже нужно пережить самостоятельно, и ни кому об этом не говорить

R*
Romeo ***

А я люблю говорить в лицо, я думаю так честно, чем по творятся, но против тебя ничего не имею

Из Алькайды Абдул

Если я кого-то напрягаю или раздрожаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать..)))

Петр Седых

Надо по ближе познакомиться чтобы знать что в тебе шокирующие или смешное. 🙂

Марина Резник

типа - если я тебе не нравлюсь..застрелись - я не исправлюсь ... 😄 😄 😄

Глоупен Тырл

Если бы у меня был мандарин, - я бы обязательно с тобой поделился.

Елена Элена

вот спасибо))

Галина Ерофеева

Такое нельзя допускать,каждый человек-индивидуальность!..

Елена Элена

индивидуальности встречаются без чувства юмора... это был анекдот...

Ольга Семёнова

Да, если я Вам не нравлюсь, то я Вам сочувствую... 😄

Илья Dizar

бред. чесность важна- и на нее не надо обежаться

Антон Скромнов

а какже откровенность, которую все так ценят))))

Елена Элена

скромность была в цене...но сейчас другое время и другие ценности...

Ваше Высокоблагородие

а покажи чё у тебя есть, чтоб не понравилось?

Николай Ширякин

а вы все же шокированы что нам не нравитесь

Григорий

но лучше мне сказать, что бы я исправился 🙂

Илюся

Маска завораживающая.. мне нравится) 🌹

Елена Элена

Спасибо)

Клара Захаровна

ахаха))) ага!!! постарайтесь пережить !!!!)))

Sergey

если вы замерзли, видите себя теплее.

Antonii Sirbu

ну я как то не хотел вас обидеть

Илья Гагин

Пожалуйста, задавайте вопросы (