Элла Шумакова

В чем смысл нашего существования?

Ответы · страница 5
Лариса Пыхова

В самой ЖИЗНИ! В ритме каждого ее дня и часа!

Иван Иванов

Вопрос повторяется. Обсуждение уже велось.

Tigran Demirchyan

Чтоб украсить нашу планету твоей красотой

Т✩
Точка ✩ Зрения

Повзрослеете, родите деток, тогда поймете

Anton Ermakov

познать этот мир и расширить наши границы

Al
Aliya

забота о родных, любовь, дружба, традиции

Галина Полякова

Жизнь и процветать, но не губить природу.

Олеся Антоненко

Просто жить и радоваться каждому дню ....

Леся Коваленко

Об этом можно очень долго рассуждать ..

[[
[[[Шайтан]]]

Я не против с вами это рассуждать.

Виталий Витальевич

В том чтоб жить а не искать этот смысл.

Виталий Витальевич

Но его нет 🙂 Мы можем себе его сами придумать,такой какой нам понравится больше

Евгений Горелкин

Живу или существую? - вот в чём вопрос.

Марина Сильвестрова

отдаю в мир позитив, труд, любовь, доброту - получаю то же сторицей, - значит, я живу!

Лидия Уфимцева (Шило)

В нас........ просто где-то глубоко в нас

Портной

жить и радоватся и радовать других

Портной

и срать в душу

Портной

второй вариант тебе по нраву

Niemand Против Войны

Переделать всего как можно больше

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так полагаю, наверное в работе!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему? Создал ангелов, те ближе к совершенству. А мыслями может и нечистый руководить, а вот спасения можно только у Бога найти от этих злых мыслей

Роберт

Ладно , разговор до бесконечности. ))) Не понимаю я его замыслов. Я если бы был всемогущ - создал бы всё идеальное, и не сваливал бы на нечистых и пр. Признать нечистого - значит признать свою немощность.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это понятно, Он мог бы сразу расправится с падшими ангелами, но тогда Его обвинили бы в несправедливости, а так Он дал возможность людям самим сделать свой выбор

Роберт

Люди - грешны , ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ПРАВО ВЫБОРА ГРЕШНИКАМ , СЛАБАКАМ ? Если он надеется на их исправление - то исправить должны бы были себя они сами - БЕЗ ВСЯКОГО УЧАСТИЯ ВЫСШИХ СИЛ ! Это нарушает основополагающий принцип ! Это невозможно ! ВСЁ - ПО ВОЛЕ ГОСПОДНЕЙ. Если они исправятся , и станут идеальными - то значит появится ещё один творец, помимо его ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не появиться, Он же единый.

Где Ты Там И Я

Оставить три вопроса на "спрашке".

Где Ты Там И Я

Зато прикольно! )

Где Ты Там И Я

А ты точно посадила три дерева, родила трёх пацанов и у тебя есть три дома?

Где Ты Там И Я

Вот и я думаю, зачем тебе это надо? Приеду, мы обозначим смысл нашего сосуществования...

Юрий Гордеев

Какая разница человеку без имени

Екатерина Екатерина

Чтобы не было мучительно больно

[[
[[[Шайтан]]]

Я научной стороны спрашиваю, не знай, не мучайте себя, ок?

Екатерина Екатерина

Я не мучаю себя, только вы грамотно писать научитесь, да? Чтобы советы давать

[[
[[[Шайтан]]]

Ой, ещё одна училка появилась, ладно буду иметь введу, ок?

Екатерина Екатерина

Я не училка, просто как спросили, так и ответила. Никогда бы не упрекнула в безграмотности, если бы вы не обидели меня. Так что удачи

Екатерина Екатерина

Не обижайтесь. Удачи 🌹

[[
[[[Шайтан]]]

И вам Марья Ивановна))))))))))

Екатерина Екатерина

И вам, Инокентий Ворфоломеевич 😉

Dmitri Voronov

его надо осуществить,разгодать

[[
[[[Шайтан]]]

Есть ли точкой человек который может ответит на этот вопрос?

Dilovar Mahkamboev

zdelat chtoto horoshoe shtob posle smerti pomnili o tebe