Ла
Лариса

Городок у нас маленький - порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда!

Ответы
М*
Марина ****

Приличная девушка даже в самом маленьком городке всегда найдёт куда выйти. Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества..))) А ещё попробуйте выйти в интернет. )))

Юлька

ай-яй-яй, а, ну чтоже делается!! вот у нас то хоть туда,хоть сюда, и замуж то при этом не обязательно))))))))))))))))))

Рая Люба

ну вам легче

Юлька

и не говорите

Niherasebeblia

«Я была просто в отчаянии и пошла бы на панель, если бы она имелась в нашем городишке...»
Л.Ю., Дмитров

Совка

ахах,точно

Иосиф Василевский

Я понимаю но это не отразится на потомстве.Там наверно много родственников. 🌹

Жаныш Стамкулов

выходите девушки замуж, не один мужчина не должен оставаться безнаказаным

Сергей Михайлов

а чайку, кофе попить для очного знакомства - яб таки с удовольствием! 😉

Продавец Кошмаров

нет, нет не ходи туда, там могут быть бесчувственные и злые люди))

Валерий Ксенафонтов

Повезло... А вот в Амстердаме есть ещё бульвар красных фонарей...

Совка

а воспользовались услугами?

Совка

вы одобряете эту торговлю?

Валерий Ксенафонтов

Это не торговля,это сстиль жизни. Это нельзя мерить с русской колокольни

Совка

другой мир, многое непонятно

Николай Сутягин

Ну выйти можно не только замуж. Можно выйти из дома, из себя...

Петр Снежо

Если девушка, то замуж, если не девочка, то не порядочная.

Совка

Ой какие нравы))

Петр Снежо

Тогда вопрос ставьте.

Алишер Абидов

выходи за муж и могут появится другие переспективы

Татьяна Kovtun

Тогда только замуж или переезжать в другой город

Ольга Емельянова

я стою у ресторана, замуж поздно,сдохнуть рано 😄

Александр

Ну что поделать..Хотя тоже вариант не плохой....

Совка

но скучный

Александр

Замужем скучно? Не знаю, не знаю...Можно мужа попилить..Какое-никакое, но развлечение.

Совка

разборки укрепляют любовь?

Александр

В чем-то да.

Совка

этому должен темперамент соответствовать, а если два спокойных,то и не ругаются вовсе

Александр

С этим не поспоришь..

Вася Не Прынц.

Видел я вашу Италию..на карте...сапог-сапогом...

Совка

ахах))

Алексей Иванов

ну в инет вы уже вышли! а говарите некуда....

Рая Люба

это не про меня. Это анекдот из газеты

Алексей Иванов

я знаю. при том оч старый

Sergey Iltsevich

Это надо обдумать.таких полно, а я один.

Sergey Iltsevich

Вот это даааа

Совка

так устроена живая природа, против инстинкта не попрешь))

Sergey Iltsevich

Конечно я, не фитишист, но разбираюсь в кое чем. Скажем в нумерологии

Совка

И что ваши цифры вам сказали?))

Sergey Iltsevich

Скиньте вашу дату рождения,

Vlad Tichenko

а у нас городок так и холостым помрешь

Светлана Киселева

Саратовская область

Vlad Tichenko

саседи

Vlad Tichenko

здорово

Борис Ким

Да уж лучше выйти замуж, чем на панель!

Александр Романов

ну и не ходи. потом сходишь. замужем