Марина Туманова

Каков процент вероятности, что люди познакомившиеся в инете, будут вместе ?

Ответы · страница 2
Титов Алексей

если они не фейки а рельные люди. то вполне вероятно. главное не забывать про реальное общение

На
Наталия

Статистика ничего не объясняет и не доказывает..пробуйте..перефразируйте Сократа и пробуйте))

Михаил Анисимов

Встретиться могут) и какое то время могут быть вместе), но вот насчёт постоянно, вопрос)

Александр Рудник

будут обязательно будут вмете общаться в интернете пока не встретяться конечно

Алена Голякова

вероятность очень велика. мой пример. два года вместе. знакомство по интернету

Алена Голякова

тоже вместе. очень любим друг друга.

Марина Туманова

дальнейшего счастья вам )))

Валерий Сумский

Довольно большой. Вопрос - насколько долго вместе..... Может быть и 5 минут....

Дмитрий Рычковский

Слышал о нескольких положительных историях. У одних даже был на свадьбе 🙂

Константин Поленов

пятьдесят на пятьдесят,такой же как и знакомство в кафе,в гостях, ну и т.д.

A@
Alek @

ровно такой же, как если бы они познакомились в супермаркете или у онтана

Василий Смирнов

это наверное вопрос статистики а не вероятности(наверное)..не знаю ответ

Larisa P

Процент очень мал, НО... у меня дочь так познакомилась и вышла замуж

А*
Александр ***

Такой же что и без помощи мировой паутины.50%на50% (или будут или нет).

Mad Vlad

Как карты лягут. У меня не срослось 2 раза. Может на третий повезет?

Mad Vlad

Может поговорим без смайлов?)))

Mad Vlad

У нас тоже. Тепло. Хоть не замерзну на работе.

Юля Красотуля

я замуж вышла познакомившись тут...не знаю какой я процент)))))))))))))))

Карапуз Прикольный

Наверное есть... Иначе не общались бы, всех этих сайтов не было бы.

Zafar Siyahmardov

Привет по моему где то 20-25% найдут через интернете ну они вместе

Алексей Прибылов

как всегда-зависит от вас, хотите ли вы сохранить то что нашли.

Павел Мартин

в моём случае вероятность не сыграла. но есть удачные примеры

Павел Мартин

а что познакомились по интернету?

Марина Туманова

нет, просто много положительных откликов...

Марина Туманова

пока что писали от 2-х до 5-ти и есть дети...

Павел Мартин

в общем это не показатель. и в интернете разводятся и если в реале знакомятся тоже разводятся. среди школьников и студентов, если учились вместе разводов меньше

Марина Туманова

может быть, но хочется верить в лучшее...

Неизвестно Неизвестно

ннте здесь не прич ем ...на улице то же самое никаких гарантий.

Михаил

Да запросто, шансы такие-же, как и в жизни, есть живые примеры