Юрий Ванеев

А вот почему сокол летает в поднебесье… в гордом одиночестве, а овцы сбиваются в стада…?!!

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Как бы не парил высоко гордый Орёл....а ночевать в гнездо стремится.....

Просто Вишенка

Орлы-то? )) Наши в горных скалах...Огромные гнёзда...Меня как-то всё достало и я свалила на недельку в наше аксайское ущелье... в соколиный питомник... где как раз и разводят редких соколов, орлов и прочих птиц этого отряда в почти естественных условиях... а потом выпускают на волю... так здорово смотреть как птенцы - слётки познают впервые окрестные горы.... поначалу часто возвращаются... а потом всё же улетают....

Кот Макси

Или так... У нас на дубах. Я видел.

Просто Вишенка

в степи сокола на деревьях... но не задумывалась...где у них гнёзда... у нас в степи соколы маленькие..В горах - разные...))) Ты же был у нас...знаешь, что даже алматинская область от полупустныни до снежных гор...7 климатических и географических зон..)))

Кот Макси

Знаю, да... В степи, наверное, на каких-то деревьях и скалах гнезда. Или в густых кустарниках.

Юрий Ванеев

Согласен с Вишенкою Просто...:!!! Орлы и соколы... и даже те же овцы... Мы все... всегда с Природы возвращаемся домой...:!!!

Просто Вишенка

И это правильно, Юр... ибо нет смысла жить , если тебе некуда возвращаться.....

Кот Макси

Привет всем! А как же путешественники? А как те, кто с удовольствием полетит на Марс? Они же тоже живут...

Алена Валерьевна

потому что чтоб лететь надо мозгами шевелить! а не ходить на стрижку!

Nimrodel Aria

Разные звенья в пищевой цепочке, овцам выживать сложнее, чем соколу

Юрий Ванеев

А почему тогда... такое падение нравов...?!

Nimrodel Aria

Что вы под этим понимаете?

Юрий Ванеев

Наркомания... единобрачие (однополые браки)... общий упадок...

Nimrodel Aria

Тонатос в чистом виде. А ещё Фромм писал, что чем выше плотность населения, тнм больше человек склонен к саморазрушению. Мягко говоря - нас становится многовато, нужно уменьшать популяцию

Юрий Ванеев

Это идеология... созревания мировой войны... А еще есть экономические обязательства, которые не в силах выполнить... и руки по локоть в крови - заднюю не включишь...

Лё
Лёля

Одиночество - удел сильных, только слабые собираются кучами...(С)

Марго

потому что они от не го защищаются, а конкуренты ему не нужны)

Андрей Мелицков

потому что он затаившийся охотник, а овцы трусливые жертвы

Константин Киселев

копыта не имеют подемной силы, а то бы овцы летали стадом...

Екатерина Synkova

сокол сильнее и уверен в своих силах.к тому же он хищник.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

потому что сокол за рулем, а водителя отвлекать нельзя.

Наталия Блиндур

идиоты должны держаться вместе, по одиночке они умрут

Ал Ла Ла

лучше побыть одному, чем поддаться стадному рефлексу

Сергей Орлов

Сам же сказал,мы гордые!А про стада спросите у овец.

Олег

а как же змеи,тигры олени или голуби,вороны лебиди?

Александр Дорожкин

Он горд и уверен в своих силах, овцам этого не дано.

Анна Ермакова

кому свобода,кому одиночество, а у кого мозгов нет

Николай Сюзев

По тому, что не идёт как баран на поводу у других

Юрий Ванеев

Но семейственнгости придерживается...?!!!

Ирина Иванченко

Негативчиком пахнет, может есть другие стороны?

Валерия Вечность

отличный вопрос. с плохой овцы хоть шерсти клок

****** ******

гордый, поэтому один, а овцы всего лишь бараны

Lidiya *******

Свобода нужна соколу. А овцы... на то они и овцы