Нехочуха

А как Женщина понимает, что Мужчина уже созрел для ЗАГСа?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.
Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.

Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.
Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.

Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.
Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.

Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы
Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.

Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники
Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.

И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.
Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и наивны мужчины-подушки,
Несет Казанова вам ересь на ушко,
Весьма предсказуем мужчина семейный
И в семьдесят мужествен будет идейный.

Мужчина-ревнивец достанет вас просто,
Никак не отстанет мужчина-короста
Все время колеблется мужчина-синус.
И нет своих плюсов у мужика-минус.

У идеала - огромное сердце.
Душа на защелке - у старого перца
Ужасны мужчины-туманные-очи
Прекрасны мужчины-бессонные ночи.

У мужика-деда - простая натура.
А у атлета - большая фигура.
В глазах полстраны у мальчишки-студента.
Желанье все бросить - у суперагента.

В беседках беседы - с мальчиком-ямб.
Но сладость победы - с мужчиною-штамп
Ведут мужики себя неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет мужчина-будильник,
А ночью обжора залез в холодильник.
От снега, от ливня, от града укроет
Противный, но нужный мужик-рубероид.

Лишит вас рассудка мужик-ловелас.
На место поставит мужик-выкрутас.
Заставит покаяться мальчик-безбожник,
Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.

Мужчина-окурок сгорает от страсти.
Из памяти стерся мужчина-ластик.
Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.
Мужчина-на-раз нас зачем поменял?

Что нужно мужчине, который не знает
Куда и зачем он сейчас уезжает?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Мужчины, идущие нам на уступки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных
Мужчину-героя и способ от скуки,
Юношу-праздник и сильные-руки

Побольше мужчин нам - хороших и разных!
Поменьше болтливых, глупых и праздных!
Заметим от имени женщин Земли:
Мы для вас сделали все, что смогли!

Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,
Лекарства и дети, мечты и супруги.
Вы - наша защита, надежные плечи,
Глубокие мысли, горячие речи.

Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.
Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.
А знаете, здорово, хоть и непросто,
Увлечь вечно мрачного мужика-космос,

Плюнуть на лысину мужику-фиге
И задать шороху всей Высшей лиге.
В постель не ложить с собой мужика-книжку,
Оставить подругам мальчика-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
Услышав звонок мужика-тамагочи..............................

Нехочуха

Не успел, я работаю.

Кофе С Корицей И Ванилью

Размер его весьма обманчив — Когда лежит и просто спит:Он хоть и мал, весьма заманчив,Имея славный внешний вид.Hо стоит пальцами коснуться,Как он спешит скорей проснуться,И вы почувствуете вмиг — Как он могуч и как велик.Он — раб безудержных фантазий,Вы с ним забудетесь в экстазе,Лишь поищите вдохновенье,И он подарит наслажденье.Когда он рядом, под рукой,Hе нужен вам никто другой.А он привычно ждет касаний — С ним очень трудно без стараний.Он подает... вам знак условный,Что через миг готов стараться.Касаясь пальцами любовно,С ним можно вечно развлекаться.И на движенье ваших рукОн реагирует так бурно.Он как живой, желанный другИ без него уже вам дурно.Hо иногда бывают дни,Когда он виснет: так внезапно,Увы! Рецептов нет одних — Лечить придется поэтапно.Три пальца тут не помогают,И языком не совладать,Другие злятся и ругают(Я слышал столько раз про мать)Hо он беспомощно доверчив,Он так надеется на вас!И вам уже сердиться нечем,И так бывало сколько раз:.Он вам откроет новый мирЗемных и неземных желанийОн словно Бог, он ваш кумир,Источник счастья и страданий.Ему я посвятить бы могЕще немало добрых строк,Люблю тебя, мой верный друг — Мой старый, добрый ноутбук..

Нехочуха

Спасибо.

Кофе С Корицей И Ванилью

а что там работа

Нехочуха

Работаю, я на вахте.

Ирина Краснова

Вполне возможно, что и не всегда чувствует, а действует Методом "Тыка"..И получает в ответ далеко не то, что хочет. Но очень часто это становится понятно из поведения мужчины. Конкретика у каждого своя:кто-то перестает ползать по бесконечным друзьям, рыбалкам и т.д. (ну это образно), кто-то начинает незаметно для себя мечтать о детях, о доме. Да всего не перескажешь... А главное, женщина начинает чувствовать, что её любят, а не просто "хотят". ХОТЯ без этого тоже ничего не получится.

Нехочуха

Спасибо за честный и очень подробный ответ.

Ас
Асфадель

Вы так думаете, что женщина вычислительный центр.. монстр, считывающий мысли с подсознания жертвы... Я была и есть не такая... Меня схватили и потащили в ЗАГС... не спросив ни о любви ни о моём согласии. В виду целомудрия и воспитания в покорности, прожила 30 лет в браке... и только смерть разлучила нас... И только теперь поняла, что вопрос брака настолько значим и серьёзен, что теперь я никогда в загс ни с кем не пойду.

Нехочуха

.......

Ас
Асфадель

до завтра?.

Нехочуха

Спокойной ночи!

Ольга Петровна

Никогда об этом не думала.Это меня надо было всем трем мужьям уговаривать. Как то странно это звучит мужчина созрел.В моем понятии было всегда так .Мужчина выбрал себе жену и отвел её в ЗАГС./Первый погиб,второй ушел к даме у которой детей забрали и которая могла составить кампашку по выпивке,с третьим живем до сих пор./

Аима Тажиева

Одному парню достаточно, чтобы созреть 20 лет, другому – 30-ти, а некоторые и в 50 лет не готовы стать мужьями. Даже мужчины редко понимают в каком возрасте они могут пойти в ЗАГС, это загадка и для ... Самое важное для мужчины, чтобы женщина могла его подождать.

Нехочуха

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. 😄

Аима Тажиева

ну я своё мнение сказалав

Нехочуха

Спасибо за ответ. 🌹

Аима Тажиева

:[всега рада за помощь

$$-$$ -$$

Когда, мужчина начинает елозить на стуле, у него блуждающий взгляд, он рассеян и печален даже! Женщина понимает, что хочет он что-то промолвить такое, отчего ему самому страшно! Вот она и понимает...Так мучается мужик, пыжится... Наверно в ЗАГС позовёт! 😄

Нехочуха

....а оказывается он в туалет хочет, но стесняется...сказать.... 😄 😛

$$-$$ -$$

А я , именно, такого ответа, ждала от Вас! :DМужская психология! Так мучительно долго собирался в туалет! Что все напряглись! А проще никак? 😄 😄

Нехочуха

Поэтому надо всегда показывать гостю, где помыть руки и так мимоходом на туалет. Если молодой человек немного сообразителен, он найдет повод, "помыть руки".... 😉

Наталья Досужая

А я на втором свидании спрашиваю-Какие у тебя планы на мой счет,серьезные или нет? Если говорит -серьезные-продолжаю дружить,а если мнется,отшучивается,не отвечает,значит все расстаемся,некогда мне на такого тратить свою жизнь и время.

Нехочуха

Интересный подход, и что отвечают честно....)))

Наталья Досужая

да,опытом делюсь

Нехочуха

Отличный подход.

Людмила Ковальченко

Она сама этого не знает, "зреет" только плод.Каждая мечтает ....платье, фата..и всеми правдами, неправдами тянет бедолагу под венец....т.е ЖЕРТВУ....Обидеть никого не хотела, но это действительность наша.

Нехочуха

Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Виктория Арагон

Понять можно только, когда сердце пустое у мужчины...а дозрел ли он до ЗАГСа, это вообще тайна...ибо он может и из по венца удрать...и паспорт съесть....и мало ли что в голову придёт....это же Мужчина!

Нехочуха

Реально оценивать ситуацию и нести ответственность за тех кто рядом.

Виктория Арагон

Это важно, но это вне печали..Это забота наша ежедневная ибо мы перед выбором всегда

Нехочуха

Выбор всегда есть, только не всегда можно смотреть в глаза людям, совершив тот или иной поступок.

Виктория Арагон

Это верно, но что случилось, не пугайте....

Нехочуха

Все нормально. Спасибо

Валентина Н

само собой- честно сказать все и всегда само собой. от человека мало что зависит. все-таки я так считаю. есть только выбор. еще всегда-право вести себя достойно или недостойно

Нехочуха

Да, но мы выбираем в основном тех кто нас уже выбрал....с этим как?

Валентина Н

тоже неправда я думаю. это неправда у меня по крайней мере в жизни

Нехочуха

Вы же слышали эту фразу, не я же её придумал... конечно в жизни бывают и исключения...

Валентина Н

да я про выбор. я не вижу лично для себя.

Нехочуха

Понимаю Вас. Спасибо за честный ответ. 🌹

Валентина Н

ваше отношение ко мне не изменилось именно за последнюю неделю7 мое - изменилось. поэтому спрашиваю . думаю это связанные вещи

Нехочуха

Простите, Вы о чем, не могу понять, напомните если не трудно.

Валентина Сергиенко

Если нет предложения от мужчины у наше время ДВУШКИ не искали возможностей ЗАТАЩИТ в ЗАГС. Это удел СИЛЬНОГО ПОЛА, а не на оборот. Как жаль , что все возведено в ранг секса.

Нехочуха

Да, все говорят, что любят детей....хотя сам процес намного больше... 😄

Larisa Fedorova

Разве в этом главное! Если любовь взаимная---за неё бороться не надо.Её нужно беречь. Если нет взаимности, то борьба ни к чему. Пустая трата времени и ЗАКС не поможет.

Нехочуха

Простите, не хочу с Вами спорить, но я материалист и стараюсь реально смотреть на жизнь. Говорить, можно много на эту тему, но почему за столько лет, ни кто не сделал выводов из всего этого. Вот, то что Бог есть и он един для всех, это однозначно и то что должен быть Бог в душе каждого человека, если мы говорим о добрых поступках, простите, а вот все остальное, это демогогия, когда приписывают, что он был зачат сверх естественным образом силой Святого Духа....

Larisa Fedorova

В том то и причина , что мы разные и каждый по своему определяет свои цели. Хорошо или плохо, узнаем сами в будущем. Не опоздать бы!

Нехочуха

Надо надеяться на лучшее.

Larisa Fedorova

Согласна. Мысль материальна. Если не отправляла для сведения инфо, прошу ознакомиться: 10 опасных продуктов для пищи https://e.mail.ru/message/14179324190000001017/ Опасная рыба д/ пищи https://e.mail.ru/message/14186102800000000322/ Почему надо пить тепло-горячую воду. http://alg-massage.ru/ph-system_gor_voda.htm

Нехочуха

Спасибо.

Рая Люба

Если предложит ей замуж, значит созрел. А если увиливает, то не созрел. Например, мне мой муж после 7 дней знакомства предложил пожениться. И живём дружно уже 22 года.

Нехочуха

Поздравляю! 🌹

Рая Люба

Спасибо! Считаю, что мой муж настоящий мужчина. Как говорится пришёл, увидел, победил. А другие годами волынку тянут. Зачем?

Нехочуха

Мы всегда берем хороших девушек, а в результате приобретаем плохих жен....Почему? 😉

Рая Люба

Очень даже не всегда. Мои родители всю жизнь прожили без измен, родители мужа славно живут. И мы с сестрой счастливы в своих семьях. У всех всё по-разному складывается. Моя подруга 4 раза была замужем и постоянно неудачно, а двоюродная сестра в 18 лет вышла замуж за первую любовь и счастлива. Рецептов нет.

Нехочуха

Вы правы, все от воспитания...

Рая Люба

Скорее всего как кому повезёт.Один человек рано встречает свою судьбу, а другой всю жизнь ищет.

Нехочуха

Да, так и получается

Светлана Голофаева

по моему, она вообще ничего не понимает... когда мужчина не хочет расставаться... и предлагает стать его женой...или начинает рассуждать.. сколько у них будет детей....

Нехочуха

Спасибо за подробный ответ.

Мария Марфина

а когда он приходит и у него нет слов ,целует чтоб она не успела открыть рот , просто ведёт в загс ,потому что если он откроет рот то туда уже не надо будет идти

Нехочуха

Сразу мы начали понимать друг друга.

Мария Марфина

ага ведь русские

Нехочуха

конечно.

Л.....

Вернее сказать,.когда она уже решила...то наверняка доведет до ЗАГСа...выбор делает все таки женщина..и как бы Вы не утверждали обратное...женские хитрости))))))

Нехочуха

это верно

Л.....

😄

Людмила Мазаник

мужчину надо арканить, как только он приблизится на подходящее расстояние. Созревания ждать не стоит - веди за созреванием вскоре разложение начинается 😛

Нехочуха

логично

Планета

Ну когда она говорит что беременна, а он вместо того чтобы сбежать! Бежит покупать трехколесный велосипед! Красного цвета, на всякий случай вдруг девочка!

Нехочуха

Да, это самый проверенный вариант. Верно. 🌹

Gv
Gvozdevsergei.sg

Наверное, заметив, что тот перестал приносить каждый раз на свидания цветы и вместо походов в театр стал предлагать остаться дома и посмотреть футбол.

Нехочуха

хороший подход.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Скорее "наблюдение".

Нехочуха

Да.

Татьяна Меньшикова

не знаю,как сейчас,а мы дружили годами,а ближе к окончанию института и женились,чтобы распределиться вместе,ведь была полная уверенность в будущем

Нехочуха

Спасибо за честный ответ.