Нехочуха

А как Женщина понимает, что Мужчина уже созрел для ЗАГСа?

Ответы · страница 18
Анна Пушнина

когда ей делают предложение....но не факт

Алма Залиева

Он предлагае сам, а мы говорим да или нет

Tatjana Morozova

а она просто это всегда в голове держит)

Tatjana Morozova

и теперь два обычных вопроса-кем Вы работаете и почему озаботились брачным вопросом-только без фени)? И мне стало интересно-что же Вас подвинуло?

Нехочуха

Серебрянную свадьбу собираюсь праздновать, но ни как не пойму как все это получилось....

Tatjana Morozova

вам можно только позавидовать. не заморачивайтесь-до добра не доведут вопросы)))

Нехочуха

У каждого человека своя и жизнь и сколько людей, столько и мнений. Спасибо за совет.

Tatjana Morozova

Вам здоровья и счастья. Благополучия!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Руку и сердце разве женщина предлагает?

Нехочуха

Нет, только подталкивает на подвиги.... 😄

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Если мужчины любит , горы свернёт и подталкивать не нужно

Нехочуха

О любви, это отдельный разговор....как любить, сколько.... 😄

Ольга Лаптева ( Пахомова )

впечатление , что Вы ещё не любили

Нехочуха

Думаю, что не стоит отнимать у Вас время.... 😉

Your Mood

Один раз замуж выходила,опыта маловато.

Your Mood

а я застряла в 10 летнем возрасте

Нехочуха

Что в 10 лет вышли замуж....))) 😉 😄

Your Mood

Спс, я пошутила.А вообще-то ,когда мужчина в состоянии обеспечить семью.

Tatyana

потрясти надо, если упал - значит созрел

Нехочуха

Логично, но почему всегда начинают трясти с карманов... 😉

Tatyana

Даааа? А я как-то всё за плечи да за плечи. Теперь буду знать.

Нехочуха

Вот, век живи, век учись... 😄

Наталья Борискина

Когда сделал предложение руки и сердца.

Нехочуха

Да, и сколько надо будет ждать... 😉

Наталья Борискина

Некоторые годами ждут. А некоторые и так живут, без ЗАГСа. Значит мужчина оставляет себе шанс уйти.

Нехочуха

Все возможно, чужая семья потемки.

Светлана Дорофейчук

Она сама и подталкивает мужчину к браку

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ. 🌹

Елена Рудько

Когда он перестает носит кофе в постель

Нехочуха

все верно, пора бы и начинать мужика кормить на кухне...

Анна Король

У женщины на эти вещи врожденная чуйка.

Нехочуха

Приятно познакомиться. Возможно придется обратиться если наша фирма лопнет... Спасибо. А Вы старых тоже можете пристроить....но не сторожем.... ( Шучу). Зарплата у меня "московская", поэтому и не дергаюсь сильно, но пошли задержки...

Анна Король

У нас даже отдел есть"люди старой закалки." От 50 и выше.

Нехочуха

Это моя категория, но зарплаты там не веселят или предлагают тренинги, для получения новой профессии. Но я не мог торговать, продавать, я организовываю работы, собираю комаду....но с зарплатами пока сложно..

Анна Король

В данный момент нужны с большим опытом-бухгалтера,кадровики,инженеры по ТБ.инженеры проектировщики со знанием АУТОКАД, коммерческие директора.

Нехочуха

Наверно это на проек "Тайшет" единственное на что можно расчитывать это инженера по ТБ ( как бывшему технадзору). Простите но поектировщики работают в Автокаде (Autodesk) или гражданское строительство Архикаде (но это реже). Но все зависит от цены вопроса не думаю, что будет высокая зарплата у инженеров. Все равно спасибо за информацию.

Татьяна

она может про себя понимать, а про него?

Нехочуха

Так с Вашим женским опытом, как можно объяснить...

Татьяна

а потом - он такой подлец, не захотел ребёнка! а он замуж тебя звал? он в постель звал, при чём здесь ребёнок?

Нехочуха

Мы знаем, что дети у нас появляются или по большой любви ....или из за лени....

Татьяна

так мы о чём? или вопрос исчерпан?

Татьяна

удачи!

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Когда он же сам делает ей предложение...

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

лан,что к кофе то есть?)))

Нехочуха

☕ как гуталина на гуталиновой фабрике... 😄

Нехочуха

... а вот чего нет....так нет... 😉

Нехочуха

Я больше не буду... 😉 🌹

Нехочуха

Спасибо за общение! Удачи на сайте!

Ольга Шаповалова

Он ей делает предложение руки и сердца!

Нехочуха

...и остается бессердечным и безруким... 😉 😄

Ольга Шаповалова

Почему он таким остается!?

Нехочуха

Каким, если предлагает принять....

Ольга Шаповалова

Если они совершенно не подходят друг другу, то у них сразу не заладятся отношения. и предложений никаких не последует!

Нехочуха

Поэтому всегда начинается цветочно-конфетный период...а там как получится...

Ольга Шаповалова

По моему все как получится

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда ,идя в магазин,ноги несут в ЗАГс..)

Нехочуха

О, это было одно из пожеланий к золотой рыбке.... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это было ответом на Ваш вопрос...))

Нехочуха

Нет, Ваш лучше.... 😉 🌹

Загадка Вселеной

как вырастут мои сыновья тогда отвечу!)

Нехочуха

Спасибо за честный ответ. 🌹

Загадка Вселеной

))) Да не за что))) Наслаждайтесь общением!!!

Нехочуха

Старають, спасибо, что разрешили... 😄 🌹

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ей чувства подсказывают, как и мужчине!

Нехочуха

Интересное слово чувство...это не то, от чего появляются дети.... 😄

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, чувства дарят человеку его ощущения или проявляют страх за его будущую жизнь, помогая вовремя уйти от наказаний!это только часть возложенных обязанностей на чувства человека!

Di Nekerova

когда женщине пора, тогда он и созрел...)

Ольга Берсенева

А разве-не мужчина делает предложение?

Нехочуха

Делает, но при определенных условиях...

Ольга Берсенева

то бишь. как ягнец на закланье.идет по выложеной ему дорожке

Нехочуха

...интересно, а разве Вы сами не подталкиваете.... 😉

Ольга Берсенева

ни когда не пыталась,боялась,что самою - окальцуют.

Ольга Берсенева

попытки не прекращаются,пока.

Нехочуха

Так Вы у нас невеста, тогда желаю Вам богатого и красивого супруга, не забудьте пригласить на свадьбу.!

Марина Леоненкова

Когда начинает делать дорогие подарки

Нехочуха

О, тогда все бы женщины были замужем... 😄

Марина Леоненкова

ну уж, можно подумать все мужчины делают дорогие подарки

Нехочуха

Почему все такие меркантильные, дорог порой не подарок, а внимание.

Марина Леоненкова

внимание до ЗАГСа доводит не всех

Нехочуха

Да как в сказке о рыбаке и рыбке.... 😉 😄

Марина Леоненкова

Но ведь старик не бросил свою старушку

Tнет Нет

можно подумать его кто то спрашивает)))

Нехочуха

...это какая то дискриминация...сказала к маме, значит к маме...... 😄