Нехочуха

А как Женщина понимает, что Мужчина уже созрел для ЗАГСа?

Ответы · страница 24
Ирина Ириночка

Он сам предлагает пойти в загс.

Нехочуха

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.

Ирина Ириночка

Точное определение любви! Согласна.

Лариса Картавцева

когда он делает ей предложение

Нехочуха

Да, долго придется ждать... 😉

Нехочуха

Не нам, а Вам... 😄 и не нас, а Вас... 😄

О.
Ольга .

Когда он сам ее туда пригласит.

Нехочуха

Да, долго придется ждать приглашения.... 😄

Люция Салихзянова

Почему Вы решили, что понимает?

Нехочуха

Понимаю, спасибо за ответ, вопросов нет.

Людмила Каипова

В том то и дело, что не понимает

Нехочуха

Конечно, Вы все делаете сами... 😉

Елена Елена

Раз замуж зовет, значит созрел

Нехочуха

Вот когда и говорю, что все женщины одинаковы, а отличее только в тюнинге..... 😄 многие мужчины не хотят в это верить, а женщины обижаются... 😄

Елена Елена

да все мы одинаковые и мужчины тоже, не одинаковая у людей индивидуальность выражения себя, а строение ничем и нигде не отлично.....

Нехочуха

Вот и я об этом.... когда привожу пример автомашин... что главное передвигаться или ехать вперед...тоже обижаются.... 😉 но по сути это же так.... какая разница крутая и дорогая или простая но надежная....особенно в дождливую погоду... 😄

Елена Елена

я вот не обижаюсь, могу сказать тоже самое про мужчин....вот девушки ищут принцев, а какая разница шило оно и в Африке шило ток с короной 😄

Нехочуха

Да, как говорится с милым и рай в шалаше, если милый атташе.... 😄

Ел
Елена

А вот как я решила,так и созрел

Нехочуха

Исчерпывающий ответ, который дает новую загадку.

Ел
Елена

13 лет вместе жили..я решила,надо в Загс..вот и все

Нехочуха

Да, как говорится клиент созрел....

Ел
Елена

он давно созрел,это я..дошла..

Нехочуха

Даже так, вот это испытание...

Ольга Ваховская

он предлагает ей руку и сердце

Нехочуха

И она принимает.... и потом он становится безсердечным и безруким...жизнь...

Ольга Ваховская

ну что вы о мужчинах - как пропащих существах

Нехочуха

Если бы он на свадьбе был бы не в черном, а женщина в белом... 😄

Ольга Ваховская

в черном-это стереотип он ломается сшейте костюм лиловый- цвет роскоши или бирюзовый- цвет романтики. а хотите- розовый все от вашей выдумки и будет вам праздник

Нехочуха

Конечно, конечно, но от этого ни чего не меняется.

Джена Слепцоваh

вы новерно сами знак подаете...

Нехочуха

Ещё чего не хватало, знаки подавать, и так все хорошо...

Джена Слепцоваh

мы в загс заявление подали через 18 лет совместной жизни, я его не торопила, сам предложил, и то чтобы дали ипотеку, дети уже взрослые

Татьяна Молчанова

Когда он делает ей прдложение.

Нехочуха

Правда приходится долго ждать...

Olga Ольгина

когда предложит руку и сердце

Нехочуха

Да, порой приходится долго ждать...

Нехочуха

Нет. Но знаю как долго мы созреваем... 😉

Нехочуха

Я тоже так считаю, каждому фрукту свое время... 😄

Olga Ольгина

а как же дети ? старые родители не есть хорошо...

Нехочуха

Как говорится, мужчины всегда любят детей, но сам процесс намного больше.... 😄

Olga Ольгина

я о возрасте- не о процессе

Нехочуха

Одни с возрастом становятся мудрее, а другие просто становятся старше...

Елена Кузнецова

Когда отпустить не захочет ее

Нехочуха

.... и кто же будет отказываться от сладкого... 😉

Елена Кузнецова

Вдруг другие конфеты вкуснее?

Нехочуха

Вот этим и соблазняют другие...кто фактиком, а кто начинкой....а нас ревнуют... 😄

Нехочуха

Если в молодости, было возможность, пройти "практику на кондитерской фабрике", то ты выбираешь уже то, что тебе нравится и баловаться не будешь другими конфетками......и в семье спокойно и тебя считают сволочью другие...

Нехочуха

... а все говорят, что бабник...это разве справедливо? 😉

Нехочуха

Я тоже так думаю, когда ты сытый добрый и немного ленивый...к этому делу ( на сторону), тем более постоянноая реклама про кариес... 😄

Игорь Чернацкий

А вот этот вопрос к женщинам...

Нехочуха

Как сказать, как сказать....

Игорь Чернацкий

Ну я к примеру ни одного раза не был женат так что на этот вопрос затрудняюсь ответить.Может видит по глазам или мужчина сам настаивает на этом.

Нехочуха

Ничего, будет и на Вашей улице праздник... у Вас все еще впереди. Удачи!

Игорь Чернацкий

Спасибо конечно за пожелание но на моей улице праздника вряд ли будет.Да и не 30 мне уже.

Нехочуха

У каждого своя жизнь, я тоже не мальчик, и тем не менее..... хотя сам стал вдовцом в декабре, но надо жить....

Игорь Чернацкий

Мои соболезнования. У меня другой случай.Удачи вам!!! А жить? Как распорядится судьба...а я её немного знаю.

Лина

когда он за чашку супа служит)

Нехочуха

да, как помойный кот.... 😄, правда, после еды, может и уйти... 😄

Лина

уйдёт, если вкуснее найдёт...это безусловно...рыба ищет где глубже, мужик где жрать, лежать, т-ть и ни за что не отвечать))))

Нехочуха

Вывод какой, надо всегда нести ответственность за тех кого приручили... 😄

Лина

а то как же...несём...даже за собаку надо отвечать...а тут...как не держать и по хозяйству надо и в огородике ...но всё в меру конечно))))

Лина

спасибо! и Вас, редкий Вы человек! Удач в Новом году!!! 🌹 😘

Тамара Блесон

Он сам ей дает свои позывные..)

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ. Азбукой Морзе по батареям.... 😄

Тамара Блесон

)))) Кто на что способен....

Нехочуха

Вот и я об этом...(жили врозь, а дети были.... :D) 🌹

Тамара Блесон

Для Вас ЗАГС, что то в мире фантастики?)))) Не хотите, или жалеете?

Нехочуха

Уже серебрянную свадьбу собираюсь отмечать.... ( так просто, справка... :D)

Валентина Налимова

очень просто по его поступкам

Нехочуха

И по каким если не секрет... 🙂

Нехочуха

Спасибо. Каждая женщина загадка 😄 🌹

Александр Тышко

Она читает это в его паспорте.

Нехочуха

Да, ну..... даже и не мог подумать.... 🙂

Нехочуха

Спасибо, буду теперь знать.

Ирина Фоломеева

Когда он предлагает жениться.

Нехочуха

О, долго ждать придется...

Ирина Фоломеева

Женщине выбирать - стоит ли кого-то дожидаться... Масса примеров с тормознутыми мужиками, от которых приличные женщины по такой причине уходили. Зато потом они попадались на удочки к ловким охотницам и страдали)) Поделом.

Ле
Лев

После удара скалкой по голове

Нехочуха

однако, оригинальный подход....

Алина Ващенко

Когда он сделает предложение.

Нехочуха

Спасибо за подробный ответ.