Нехочуха

А как Женщина понимает, что Мужчина уже созрел для ЗАГСа?

Ответы · страница 3
Яна Цигельник

никак , когда созреет сам предложит выйти за него, главное чтоб она не перестала этого хотеть и не отказала)))

Нехочуха

Да Вы еще и условия поставили, типа правила игры.... 😄

Яна Цигельник

да..вы так восприняли как будто вас каждый день насильно в ЗАГС тянут. для женщины(я сужу по себе)нормально выйти замуж в период от 23- до 26 лет, так как ей еще деток надо родить, и разума поболее, чем в 18. а если ей уже за тридцать- либо карьеру делала некогда было, либо слишком разборчивая в связях.

Нехочуха

Нет, я уже собираюсь серебрянную праздновать , поэтому думаю, почему не спросить у людей, как у них сейчас.... Я все прекрасно понимаю и зная, но интересно, что скажут люди...

Диляна Кид

А мужчина не созревает для загсе, женщина выращивает эту идею в нем...а после аккуратно берет за руку и ведет)

Нехочуха

Верно, хороших мужиков, еще щенками разбирают... 😄

Диляна Кид

Аха-ха ) да да, у нас с мужем скоро 8 лет как женаты, и я благодарна себе, что в свое время взяла правильную руку)))

Нехочуха

Значит все правда. С наступающим Вашу семью! 🌹 🌹 🌹

Анна

Мужчина редко созревает до такого состояния сам)))тут нужны удобрения, орошения и прочие огородные раьоиы)))

Анна

Забыылаа))я то по вечерам занимаюсь

Серый Волк

ну самое нормальное время 13 до 16

Анна

Сегодня пауза, восстановление после вчерашнего пампинга

Серый Волк

ты профессионально качаешься:-))зачем??

Серый Волк

:-))))я вчера хорошо так размялся:-))))а потом в сауне посидел:-))

Ольга Якина (Карташевская)

бедная женщина) в нормальных условиях есть элемент неожиданности) и не всегда созревший получает согласие)

Нехочуха

Если женщина решила, то все....

Елена Сошина

главное что бы женщина ощущала что рядом ее единственный мужчина а ЗАГС фигня))))) простите за выражение)))))))

Люда Чук

созревают овощи и фрукты, а настоящий мужчина никогда не пойдет на поводу даже у самой красивой женщины....

Нехочуха

Да, Вы правы.... обещать, это еще не жениться...

Оленька ))))

Мужчина предлагает женщине замуж тогда… Когда, устаёт ухаживать.. а хочет, чтобы начали ухаживать за ним))

Алевтина Иванова

когда умом и сердцем пойму, что правду говорит и действительно один, без меня, уже не хочет и не может жить

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ.

Natasha Gorodchikova

она никогда этого не понимает, Но считает, что мужчина всегда должен быть перманентно созревшим )))))))))))))))

Нехочуха

Не знаю, но это явно больной человек, Путин В.В., не заслуживает такого отношения, а тем более в сложившейся ситуации в мире. Не знаю, но из всех кто был, пока вера только в него, что бы не началась война, сколько это продлится, зима покажет.

Natasha Gorodchikova

он из "укропов" местных (Украина)

Нехочуха

Я много таких видел, у меня чисто укаинская команда 12 лет назад, начала делиться на хохлов и москалей..... тогда это было смешно....но сейчас понимаю.

Natasha Gorodchikova

в армии и более 20-25 лет назад уже существовала такая проблема...

Нехочуха

Возможно я не обращал внимания у нас в армии не было украинцев, но это было давно, 35 лет назад...

Оксана!!! Ага?

мамы в большинстве своем изначально так про сыночков думают, А для невест тест постой... если упирается...

Мартина

по-хорошему,он ее вроде как туда приглашает сам ,при ясной памяти и адекватности осознания последствий)

Нехочуха

Нет, это просто жизнь. Главное всегда надо доступно объяснить не унижая достоинства человека и в процессе общения человек сам раскроется и дас возможность ему помочь. Ни когда не принимал репрессивных мер, за исключением экстренной необходимости ( как говорят, что в гневе я страшен....), но это были всего несколько раз в жизни и то на работе..... Вот так.

Мартина

сказал бедняк,а кушать хочется всегда

Нехочуха

Тогда приятного аппетита! Да, кстати, как у Вас с кулинарией, готовить любим? Могу предложить простой и дешевый "бомбовый" рецепт горячих буттербродов. Если конечно хотите.

Мартина

давайте,именно горячие бутерброды мне нравятся всегда

Нехочуха

Смотрите в сообщении. Уже отправил. Буду торосы пишите.

Рима Габдрахманова

понимание женщины может быть фантазийное, поэтому мужчина должен уметь выражать словесно свои позиции

Нехочуха

... правда словестная позиция, это всегда получается так, обещать жениться, это не означает жениться... 😉

Рима Габдрахманова

выражать словесно свои позиции не означает врать, не хочешь не обещай, обещал сдержи свое обещание

Нехочуха

Если это все так было, как раньше....население уже бы стало меньше....

Рима Габдрахманова

интересное выражение как это понимать?

Нехочуха

Раньше, за такие поступки сажали на кол, в Англии, если не проходил закон или обещание вешали...а у нас все впорядке вещей.

Рима Габдрахманова

ну вот мужчина должен быть мужчиной во всем а не только в том что носит брюки и усы

Нехочуха

Согласен, но правда немного мельчают...

Просто Веселая

Мужчины,как мне кажется, никогда не готовы к ЗАГСу... они просто по разным причинам вынуждены идти туда...

Нехочуха

Согласен на все 100%, но когда женщина понимает, что "клиент" созрел....)))

Просто Веселая

Наверное,когда он начинает вести себя по-семейному... Когда понимаешь, что ему нужна только ты, когда задерживает взгляд на чужих детях.... Женщина просто чувствует....

Нехочуха

Не уже ли есть такие мужчины.... в основном, соглашусь, любят детей, сам процесс на много больше....и дети в основном появляются по инициативе женщины.... 🌹

Просто Веселая

Жизнь показывает, что все так и происходит..

Нехочуха

Так вот и хочу спросить, как же женщина понимает...когда.... 😉

Иришка Ушакова

Этого сразу не поймешь,надо пожениться,пожить,а потом только начинает рассуждать,только поздно уже...

Нехочуха

Если поженились, то уже всё....

Иришка Ушакова

Нет,еще можно развестись,а там и снова пожениться

Нехочуха

А Вы знаете сколько стоит развод?

Иришка Ушакова

Я 400р. заплатила,а то сколько щас,так еще не подняли в нашем районе

Иришка Ушакова

Ток говорят,еще не сделали

Людмила Изнаирская

А разве ей это надо понять? Он сам скажет об этом. А она подумает: стоит или не стоит пойти с ним в ЗАГС.

Любовь Миро

У всех думаю по разному происходит, но если женщина захотела до загса довести дело то точно доведет.

Любовь Миро

Вот и я про тоже. Берегите глазки от напряжения..

Нехочуха

Беречь, если честно так и не научился....когда начинаю искать очки, которые надеты ....надо отдыхать...

Любовь Миро

Да это нормально и я бывает очки ищу которые на лбу. Все с вами в порядке .

Нехочуха

А так перекуры спасают....и как тут бросить.

Любовь Миро

Доброе утро вам и хорошего настроения.

Светлана Семёнова

хм...вопрос на засыпку...даже не знаю как ответить, потому, что это происходит на интуитивном уровне))

Нехочуха

....вот это я понимаю, но ни кто не говорит...

Наташа Куренкова

А как киска понимает в какой момент нужно прыгнуть на птичку, чтобы ее поймать и съесть? Вот так же!

Нехочуха

Отличный пример. Приходилось наблюдать охоту и как же она долго готовится....как ракета перед пуском.... 😉

Наташа Куренкова

Ну, вот, вы теперь хорошо подкованы и киски вам не страшны!

Нехочуха

Спасибо, но все киски разные. Посмотрите на цены....а все едят Вискас... 😉 😄 И чем так ценятся дорогие от простых "беспородистых"......

Наташа Куренкова

Киски, разные, но любят кисок и беспородистых и дорогих.

Нехочуха

Как всегда говорю отличие только в тюнинге как на автомобиле....а как средство одинаково у всех. Всегда было обидно за девчат которые хотят жить чужой жизнью...

Наташа Куренкова

Ну, почему же чужой? Разве плохо жить в достатке?

Нехочуха

Тогда фраза: с милым рай в шалаше, если милый атташе..становится актуальноа, и не надо кричать и брюзжать о любви.... просто расчет.

Галина Петровна Миколайчук

О! Это трудный вопрос. Но настоящая женщина сумеет убедить мужчину, что он уже созрел для ЗАГСа...)))

Нехочуха

Да, переход от политики пряника к политике кнута... 😄

Галина Петровна Миколайчук

А если говорить серьезно, то женщина в замужестве больше теряет, чем приобретает. На ней - вся ответственность за сохранение семьи, на ней - дети, муж... В девках - никаких забот.

Нехочуха

Вот поэтому все соглашаются на гражданский брак.

Галина Петровна Миколайчук

Женщина соглашается, пока нет детей. Потом ей хочется, чтоб её ребенок имел юридического отца.

Нина Анатольевна Бухтияр

Когда ему это основательно забили в мозги и он думать начинает что он до этого до этого дошел сам.

Нехочуха

Это обязательно, кто хозяин в доме... 😄

Нехочуха

Поэтому надо выбирать умных жен, которая не будет на всех углах кричать, что она хозяин в доме.