Нехочуха

А как Женщина понимает, что Мужчина уже созрел для ЗАГСа?

Ответы · страница 5
Галина Маркова

Если б она это понимала! Особенно свою готовность. А не действовала по стереотипу...

Нехочуха

Интересный ответ, но все хотят замуж... 😉

Нехочуха

Понимаю, Вы исключение или замужем... 😉

Марина Абдрашитова

Он никогда не созревает,проыпается однажды женатым и не знает, как это произошло...

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ.

Куранова Галина

Наверное когда сам делает предложение,а не предлагает пожить гражданским браком.

Нехочуха

Логично.Как всегда говорю, женщины как автомобили, разделяются по классам и отличие в тюнинге.... ( только без обид....), к примеру, чем Вы отличаетесь от "светских львиц" которые так себя называют....по ТВ... Честно, не вижу разницы, даже больше симпатию в сторону простых смертных....но молодежь с кого берут пример.....

Куранова Галина

Вы знаете я вообще не обращаю внимания на то кто выше меня в материальном плане или кто ниже.Для меня главная изюминка духовность.Ведь все на этой земле временно.Сегодня ты богат,а завтра беден(материально),и ,что тогда нищего мужа на свалку и искать богатого?Красивые шмотки износятся,не за горами старость и все,никому не нужный.А где ,солидарность,поддержка,любовь в конце концов.Куда девалась духовность?Ведь за деньги всего этого не купишь

Нехочуха

Вот и я об этом, Вы понимаете, я понимаю, а молодежь....порой этих светских называю любя "шалашевками".... а молодежи это не объяснишь....обидно.

Куранова Галина

Да не надо никому ничего объяснять.Каждый должен прожить свою жизнь.Ошибаться,спотыкаться,падать.Только через собственные шишки человек,что-то поймет.Ну,а если Вы хотите изменить мир,начните с себя и тогда мир изменится вокруг Вас.

Нехочуха

Хорошее предложение, но у меня и так все нормально, так и есть.....

Елена Лиин

Ну наверно тогда,когда он стоя на полу согнутом колене предлагает руку и сердце.

Нехочуха

О как хороши эти романические сюжеты....

Нехочуха

Много не понятного и не решенных проблем

Нина Чибизова

Она не понимает...она просто настаивает:) Мужчине просто остаётся сделать выбор.

Нехочуха

Конечно, после демонстрации теста....

El Sk

я думала что мужчина должен созревать раньше чем женщина об этом начнет думать

Нехочуха

Если не будет получать дома, найдутся сердобольные которые и прикормят и приголубят... 😄

El Sk

ну....зачем такой муж?..чуть не докормил и он сразу на рыбалку... такого добра не надо

Нехочуха

Выбирайте охотника, а не рыбака.... пришел с охоты, а рога уже дома... 😄

El Sk

боюсь тебя огорчить но мир состоит не только из таких вот похотливых людей..

Нехочуха

Меня всегда это радовало, что так и есть.

Елена К

Наверное тогда, когда Он во всем с Ней соглашается, даже в очевидной глупости....

Нехочуха

....как в песне...мы Вам честно сказать хотим...на девчонок...

Нехочуха

Это очень индивидуально.... 😉

·•●✿ Аня ✿●•·

Мимо ЗАГСа проводит, если смотрит в противоположную сторону, значит не созрел))

Нехочуха

Спасибо за честный и содержательный ответ.

Ledi@@@

Меня больше интересует вопрос , как мучины понимают, что идти в ЗАГС придется)))

Нехочуха

Нет, мне это уже не грозит....простите, но я уже старый....я говорю, как это было всегда...

Ledi@@@

Я тоже не юная, но так как вы говорите, было значительно реже

Нехочуха

Меня порой уже интересуют последующие шаги....или поступки и действия....все просто.

Ledi@@@

Почему вас это иртересует, вы социолог?

Нехочуха

Нет конечно, наверно уже старею и проверяю набранный опыт.

Юлия Пак

Она изначально понимает годится ли он для ЗАГСА, а дальше дело техники, дожмет.

Юлия Пак

А они и так многодетны. Некоторые даже об этом и не подозревают...Мы говорим о реальных людях, а не поп-кумирах. Их в ЗАГС не затащить. Так что не отрывайтесь от реальности... 😉

Нехочуха

Возможно, я ни когда не был фанатом, поэтому мне сложно понять этих людей, пока они не пояснят свою позицию, так же ка и в этом вопросе.

Юлия Пак

Могу сказать только за себя. Я своего мужа на себе женила. Меня все устраивало в том, что он из себя представлял и то, как он ко мне относился. Жениться он не горел, но пришлось.

Нехочуха

Если честно, то возможно 90% все так женились, но так все умно отвечают, с таким пафосом. Надо всегда признавать, что мы выбираем, только тех, кто нас уже выбрал....хоть и не приятно занижать свою гордость, но факт. Только и всего.

Нехочуха

Спасибо за общение! Приятно было вести беседу.

Natallia Kaltovich

Разве это можно понять? Когда предложит стать его женой, тогда и созрел, значит

Нехочуха

Пожалуй семейная жизнь у всех начинается до ЗАГСА......

Natallia Kaltovich

Не у всех, у меня началась после Далва

Natallia Kaltovich

Не у всех, у меня началась после Далва

Нехочуха

Понимаю, но не у всех так.

Елена Апрел

к чему коварные подробности? расслабься и постарайся получить удовольствие..

Елена Апрел

так радоваться надо! вы уже не бесхозный балбес какой-нибудь, а вполне себе счастливый!

Нехочуха

Простите, я не привык ходить и кричать на всех углах как мне хорошо, зачем это делать, когда у меня все есть....и у меня все хорошо. Странный подход у Вас....

Елена Апрел

скушно, наверное, когда у тебя всё есть и ничего не надо?

Нехочуха

Как сказать, не знаю, возможно это кому то скучно, мне нет....

Елена Апрел

впервые встречаю Нехочуху- счастливчика!

Ирина Валиуллина

Она не понимает - она в этом уверена с первого поцелуя! А потом обламывается )))

Нехочуха

У кого как, не всегда первый поцелуй, является первым.... 😉. Спасибо.

Сауле Суюндыкова

Когда он сам об этом говорит. Знакомит с родителями и другими родственниками.

Нехочуха

Спасибо за содержательный ответ.

Венера Тоталева

пусть мужчины сами вперед догадываются,иначе обязательно выйдет на упреки...

Нехочуха

Спасибо за честный и обоснованный ответ.

Князь А.а. Барятинский

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Cветлана Андриенко

хочет детей растить, засыпать и просыпаться вместе и вообще не расставаться

Нехочуха

....интересно, а мужчина всегда с этим соглашается....)))) 😉

Наталия *******

Никак!!! Она после загса его делает, а если не получается- ищет нового!!!!)))))) 😄

Нехочуха

Простите, но если Вы с разных планет, как же Вы находите что то общее на нашей бренной земле....

Наталия *******

В книге все рассказано.....

Нехочуха

Как будет время обязательно прочту. Спасибо.

Наталия *******

😉 можно в метро, за пару поездок прочтете....

Нехочуха

Ага, сейчас метро построю и за две поездки обязательно прочту.... 😉 🌹

Ко
Коко

ой, ну вы так пишите, словно женщина это из мужчины выдавливает, вытягивает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зрелый плод хорошо подталкивается в сторону загса

Нехочуха

Нет, её мама... которую потом он называет тёщей.... 😄

Ко
Коко

🙂

причем тут мама, главное сбить с толку и докатить до загса

Нехочуха

Молодая, хрупкая.... а тут помощь зала... танк...под руководством ...

кто молодая кто хрупкая

а причем тут молодая жена

Lydmila Kretova

ни как не понимает, понимают тогда, когда уже срок поджимает и пузико видно

Lydmila Kretova

Нехочуха, нет у меня не агрессия, я знаю себе цену, т.к. нравлюсь многим, выбор большой, одна никогда не останусь, нет проблем, и зачем иметь ершика от унитазов всего города, смешно да и только 😄

Нехочуха

😄 5+ ..... прорвало....лед тронулся господа присяжные.... 😄 нет, кстати на счет ершика, надо запомнить.. 😉 оригинальное сравнение с унитазом 😄, значит так думает каждая женщина о сопернице.... 😄 Честно просто круто.... 🌹

Lydmila Kretova

конечно, идешь по городу и смотришь на ершиков, желающих прочистить, кошмар, фу грязь, нет энто не по мне и не для нас, я не считаю таких за мужчин, я с ними вообще не то что не знаюсь, но даже не вижу, их нет - ноль без палочки, дерьмо да и только, мы не пачкаемся о такую грязь

Нехочуха

О... значит все интелигентно, по этикету, все только ножом и вилкой.... 😉 😄 а все вокруг смотрят и падают, смотрят и подают....штабелями укладываются.... 😄

Lydmila Kretova

Давайте сменим тему, скучно