Irin Aleinik

у вас есть пирсинг и/или тату? если нет, то где бы вы хотели его сделать?))

Ответы
Андрей Урусов

Не морщинки - это просто ямочки
От улыбки на моих щеках.
Да, не девочка уже. Я - дамочка
С озорной задоринкой в глазах.

Ну и что, что из формата выпала?
Но зато костями не гремлю.
И, вы знаете, своей душой открытою
Я, друзья мои , вас всех люблю.

Я смотрю на отраженье в зеркале:
Не страшат меня мои года.
Жизнь меня по-всякому коверкала
Но в любовь я верила всегда.

И покуда взгляд от счастья светится
Будет все, как я того хочу
Верится вам в это иль не верится
Мне все в этой жизни по плечу!!!

Александр Зайцев

Нет, не хотел. Моя позиция вас разочарует. Я думаю, что это возрастное и, придет время когда об этом пожалеешь а вернуть уже нельзя будет. И! Не лучше ли что-либо делать, что-бы "ТАТУ" оставались на душе тех людей, которому ты сделал приятно?

Татьяна Костромина

проколотые уши- то же относиться к пирсингу, а так как то одно время хотелось на плече или лодыжке- дракона или змею, или кошку

Aleks

Нет ни того и не другого.И без одежды чувствую себя таким,каким меня Господь сотворил.Трусы можно снять,а та-ту-навсегда!

Олег Волков

Господь отрицательно относится к этим новшествам это удел уголовников, отморозков и прочей нечести

Андрей Яровой

Не хочу ни тату, ни пирсинга, ни цепей-браслетов. Даже обручалку надеваю, когда супруга попросит.

Сергей Серба

я люблю естественную красоту, хотя и не против романтичных, но не пошлых,украшений... 🙂

Юрий Наздрачев

у меня тату на правом плече(память о службе в армии) и под левой грудью группа крови

Станислав Поляков

первое - нет, второе - не собираюсь портить свою любимую шкурку, потом не починишь!

Рустем Мужипов

Я не слабонервный и слабохарактерный. А клановую принадлежность не обнаруживаю.

Александр Новиков

у меня есть на члене пирсинг с шариками тату на плече на шее и на пузе и н7а груди

Лариса Чоботенко

Нет... Хочу тату в виде обручального кольца на безьімянном пальце правой руки)

Ростик Васильев

глупо не доверять БОГУ.если нам нужен был пирсенг или тату мы с ними родолись

Ви
Виктория

пирсинг был,не стало,тату в ближайшем будущем хотела бы на запястье *_*))

Ирина :)

Нет. Постоянную татушку не хотела бы, а временные можно нарисовать.

Николай Дручков

нет ни того, ни другого, и не хочу себя дырявить или разрисовывать

Асем Даутова

Ни того ни другого у меня нет . Пирсинг над бровью тату на спине.

Руслан Зеневич

нету и не хотелось бы, просто не нравится всякие украшения)

Дмитрий Рабинович

Нет и категорически не желаю. По-моему, просто уродство

Темная Личность

Есть 4 татуировки.3 средние по размеру, одна большая)