Дмитрий Счастьедар

Ubuntu консоль помогите разобраться с монтированием HDD
Примонтировал второй винт на 1 TB
fdisk ом узнал что он sdb1
прописал в конец файла автозагрузки fstab
Всё работает замечательно, но после каждой перезагрузки два мои HDD меняются местами в произвольном порядке с sda1 на sdb1 и наоборот... как мне решить эту проблему?

Ответы
Кирилл Лазутин

Положи колдобину со стороны загогулины и два раза дёрни за синий провод, после чего отпрыгни подальше и три раза прочитай Отче Наш. Потому как он в это время 🎉🌡️💣 и ждёшь пока остынет. Если всё прошло как надо,-идёшь курить бамбук и 🍹

Дмитрий Счастьедар

не помогает 😀

Лола

👀 ого!! Мой мозг взорвался!!!

Дмитрий Счастьедар

мой тоже взрывается )