<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

95% океана не исследовано.99.99% космоса не исследовано.90% нашего мозга не исследовано. Для чего разрабатывают растворяющиеся втулки для туалетной бумаги?

Ответы
Саша Васильев

ДА ДА почему на марсе ищут воду когда в африке она не у всех/ и почему мы стремимся спасать планету если даже друг другу помочь не научились ?

Фило Софочка

мы живем в обществе потребителей,к сожалению,а не созидателей,все нацелено на извлечение прибыли

Это Я

Ну много чего не исследовано. Предлагаете обменять бытовой комфорт на исследования океана?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели в смываемой втулке комфорт выражается?

Это Я

В том числе. Комфорт выражается во многих бытовых мелочах. Каждая мелочь сама по себе не особо существенна, но все в совокупности и составляют понятие комфорта жизни.

Ann

Вы хотите чтоб изготовители туалетной бумаги ваш мозг исследовали?

Ann

Каждый занимается тем чем умеет, вы лично занимаетесь ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Занимаюсь тем,чем умею

Ann

А в чем тогда проблема?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве я сказал,что у меня проблемы?

Ann

Мы пришли к первоначальному вопросу

† Александра Британ †

Потому что на 90% не исследован мозг

Наталия Зинченко

Что бы не думали куда деть

Ирина Отставнова Кочнева

Что бч деньги содрать.

Елена Воронкова

Сама удивляюсь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у некоторых ещё и разбавленная ослинной мочёй

Елена Воронкова

Мальчики!Дело не в моче!А в том,что бабки уходят на хрень какую то..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про каких бабок речь?)))

Елена Воронкова

деньги...отмыв бабла раз.И целенаправленное не развитие науки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не отмыв,а обогащение за счёт лохов

Елена Воронкова

да как не назови!