Но
Нодзоми

Почему постоянно не хватает денег на культурный отдых?

Ответы
Андрей Уно

Эт потому что культура плавно переходит в безкультурье , потом хамство .....в итоге бардак погром которыйнадо ликвидировать и восстанавливать итог очевиден

Тамара Андреева

нужно выкраивать...мы с дочкой всегда ходим во Дворец культуры.В ноябре были на концерте Аскарова,в декабре на Винокура ходили,7 января - на Игоря Христенко

Тамара Андреева

я стараюсь выбираться иногда...была на выставке экзотических бабочек,в Питерском музее восковых фигур

Юрий Трущенков

Да дело это такое ... Я вот пробовал отдыхать крайне безкультурно . Так денег уходит куда больше !

Валерий Иванович

А почему их постоянно не хватает?А цены билетов на артистов? Ни стыда, ни совести!

Александр Тур

я задавал директору этот вопрос...он сказал....а куда деть дачу и рыбалку.... 😊

Владимир Мазунин

Культура отдыхать - искусство, а оно требует жертвоприношения в виде денег.

Светлана Штейнбах

Раньше билет в партер стоил 1р.20 коп. А сейчас 5000. А если сходить всей семьёй?

Неклюет

Рассмотрите вопрос с другой стороны т.е. с культуры, может быть дело в ней.

Татьяна Зыкина

стало интересно -культурный отдых -это как? расшифруйте пожалуйста)))

Татьяна Зыкина

ну на это с учетом 6000 км пока точно не хватит))) тем более что ехать надо в июне чтобы еще и на белые ночи попасть и пару недель побродить)))

Иван Иванович

Тогда займитесь НЕКУЛЬТУРНЫМ отдыхом,на него денег точно хватит...

Но
Нодзоми

На него тем более не хватит. Поход в ресторан очень дорого.

Иван Иванович

Причем тут ресторан...Это уже культурное мероприятие..Надо взять 5 бутылок крепленого вина и подругу,сиречь-друга....И вместе за домом в саду...потом песни и все такое..

Но
Нодзоми

просто напиться? а потом болеть. нет это не отдых.

Иван Иванович

Пригласите еще 3-4 подруг...Это уж точно будет отдых..

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Наверное не та работа.🌸🌸🌸🌸🌸

Вредная Женя ^_^

где б найти нормальною работу

Через знакомых. Через родных.

Эх, у меня тоже таких нет. А так бы хотелось.

Жизнь моя жестянка, да ну её в болото...

Александр Уткин

".........Есть такое слово Родина сынок!!!"- анекдот(с). 😝

Андрей Красавин

Есть вариант - можно понизить уровень культурных мероприятий )))

Борис Артемович

А культурный - это как? Коньяк, Вдова Клико, или палатка, книги?

Сайпудин Абдуразаков

Потому что,зарабатываем мало т. е.мало платят за работу.....

Валерий Жолобов

Почему, только на культурный, или всё зависит от размаха?!

Но
Нодзоми

Курорт, пансионат, санаторий и всего то.

Валерий Воронков

тогда отдыхайте некультурно, не умирать же от усталости?

Сloze Ореп

Действительно...хочу выпить ром-хватает только на пиво...

Орхи Дея

Видно, отдых занимает у Вас главное место в Вашей жизни.

Галина Юлинова

Научитесь планировать отдых и расходы и все получится